интересные новости
5 февраля 2024, 13:21Во время поцелуя Кати и Валеры в комнату вошел Марат.- я приготовил ... - Марат впал в ступор, когда увидел сестру, целующуюся с его старшим - а вы же понимаете что Адидас вас убьет? - не посмеет - отрываясь от парня, сказала девушка - к слову, где он?- не знаю, днем вчера был в качалке - ответил брат с ехидной улыбкой на лице - я пойду домой - сказал Валера, поднимаясь с кровати - сбегаешь? - девушка посмотрела на него, улыбаясь - нет, просто не хочу чтобы ваш отец пришел пока я сижу у вас
Валера собрался и покинул квартиру Суворовых, чмокнув, напоследок, Катю в нос. Закрывая за парнем дверь, Катя развернулась и посмотрела на брата, который давил улыбку. - ну что, Маратик? - сказала девушка, разглядывая уж очень веселого брата - что ты так смотришь? - вы целовались! - воскликнул брат, тряся сестру за плечи - почему ты так этому радуешься? - ну я видел как вы друг на друга смотрите - Марат помолчал пару секунд, подбирая слова - а эти ваши ссоры, сразу было понятно что вы друг к другу не ровно дышите - все, прекращай - перебила его девушка - лучше пойдем покушаем
Позавтракав, Марат убежал к пацанам, а Катя, усевшись на диване в гостиной читала книгу. Звонок в дверь отвлек девушку и она поплелась встречать нежданного гостя. Открыв дверь Катя испытала смешанные эмоции. На пороге стояла Варя. - привет - сказала девушка, делая шаг в квартиру - ну как ты? - привет - с улыбкой на лице произнесла девушка - голова болит, а ты тут как? - а я хотела позвать погулять - опустив взгляд в пол призналась Варя - ну мы вроде как помирились вчера - я только за - крикнула Катя, направляясь в свою комнату, чтобы одеться
Девушки вышли на улицу, обсуждая их вчерашнее пьянство и разглядывая татуировки, которые вчера сделали. К слову они были достаточно красивыми, учитывая что Варя делала их будучи пьяной. Катя рассказала подруге о поцелуе с Валерой от чего та широко заулыбалась, поздравляя девушку. - ну и вы теперь как пара получается? - поинтересовалась Варя- ну получается да - ответила девушка, смущенно улыбаясь
Они дошли до подвала Универсама, чтобы увидеться с ребятами. Зайдя внутрь, оказалось что ни Турбо, ни Зимы нет, зато были Адидас с Маратом. Катя сказала подруге, что скоро придет и пошла поговорить со старшим братом. Варя же уселась на диван, болтая с парнями. Было видно что она чувствует себя комфортно в такой обстановке, в отличии от Катя. Она же все еще не могла привыкнуть к тому, что ее окружает так много парней. Зайдя в комнату к Адидасу, Катя попросила остальных оставить ее наедине и с братом, и парни вышли, закрывая за собой дверь.
- Вова - девушка вздохнула, опускаясь на кресло, рядом с братом - мне надо тебе кое-что сказать, но ты не должен меня перебивать, хорошо? - я понял - кивнул Адидас- и так - Катя теребила пуговицы на пальто, думая, как брат отреагирует на ее связь с супером - хочешь ты того или нет, я хочу быть с Турбо. Я понимаю что это может испортить мне будущее, но у меня все под контролем. Я как и хотела уеду отсюда после 11 класса, и Валера, если захочет поедет со мной. Я не хочу чтобы ты читал мне морали, а просто принял мое решение. - хорошо - Вова помолчал, пытаясь сформулировать мысли - но если он тебя обидит, я шкуру с него спущу - если он меня обидит - ухмыльнулась девушка - я сделаю это сама, ты меня знаешь - знаю - вспоминая все выкрутасы сестры сказал парень - я то знаю Катя улыбнулась брату, покидая комнату.
Вернувшись с прогулки домой Катя пошла в душ. Шум в коридоре заставил девушку выйти из ванной, чтобы посмотреть что там происходит. Глядя на происходящее в коридоре, Катя впала в ступор. Отец пришел домой с неизвестной женщиной.- Катя, знакомься - мужчина показал на женщину, стоящую рядом с ним, представляя ее - это Лена- здравствуйте - ответила девушка, подозрительно оглядывая женщину - Лена будет жить с нами - сказал мужчина, радостно улыбаясь - что? - возмутилась девушка - как это?
Катя сразу поняла почему у отца было такое хорошее настроение вчера. Но она искренне не понимала, как можно страдать по умершей жене 2 месяца, а потом просто найти ей замену. Она смотрела на отца, ожидая объяснений, но их не последовало.- Катя, не смущай Леночку - мужчина грозно посмотрел на дочь, показывая что он не доволен ее реакцией - иди в комнату, потом с тобой поговорюКатя, развернувшись на пятках зашла в комнату, хлопая дверью так, что штукатурка с потолка посыпалась.
Она сидела в комнате, злясь на поступок отца. Время шло, и Катя, устроившись в кресле, начала читать книгу, чтобы отвлечься от неприятных мыслей. Дверь в ее комнату приоткрылась и зашел Марат. Он выглядел растерянно.- Катюха, это кто там с отцом - спросил брат, проходя в комнату - а это, Маратик - отбрасывая в сторону книгу, ответила девушка - наша новая мама, жить с нами будет теперь - что? - Марат нахмурился из-за слов ее сестры - да да, наш папа нашел себе новую женщину - девушка откинула голову, пытаясь привести мысли в порядок - я не собираюсь с ней жить - сказал брат, складывая руки перед собой- как будто я этому сильно рада - закатив глаза, ответила Катя - слушай, погнали на дискач - воскликнул Марат - там все наши будут, я вот за тобой пришел, а тут это - а пошли - ответила Катя - отвлекусь от всего этого ужаса - Валера тоже там будет- с широкой улыбкой на лице сказал Марат - Маратик, не начинай - прервала его сестра, открывая шкаф, чтобы выбрать наряд.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!