Реакция 23
7 января 2025, 18:02Реакция на то, что т/и нарисовала и/п.
Врунгель: Был день учителя. Ты решила, что нужно сделать подарок Врунгелю. Перебирая варианты подарков ты поняла, что стипендия придёт не скоро, поэтому нужно сделать что-то своими руками. Ты решила нарисовать портрет Христофора Бонифатьевича. Вот настал этот момент, когда ты отдала ему рисунок.Т/и: С днём учителя, Христофор Бонифатьевич!В: Ох, т/и, спасибо огромное.*Он начал рассматривать рисунок *В: Ты очень красиво рисуешь, ещё раз спасибо за подарок.
Лом: Это была последняя пара. Она была очень скучной и ты решила себя чем-то занять. Вдруг тебе в голову пришла идея нарисовать своего лучшего друга за штурвалом. Вот, учебный день закончен и твой рисунок тоже. Ты подбежала к Лому.Т/и: Лом!Л: Что?Т/и: Держи, это тебе.Л: Опа, ща посмотрим.*Рассматривает рисунок*Л: Обалдеть, да ты прямо Да Винчи! Я это себе на стенку повешу или лучше в рамку поставлю. Спасибо большое!
Фукс: Вас оставили одних на корабле. Фукс сидел и смотрел на море, а ты думала чем заняться. Вдруг ты вспомнила, что взяла с собой блокнот и карандаш, мало ли рисовать будешь. Ты пошла в трюм, взяла всё что нужно для рисования и начала творить. У тебя получился Фукс, который сидит на ящике.Т/и: Фукс, подойди сюда, пожалуйста!Ф: Иду.Т/и: СмотриФ: Вау, т/и, очень красиво! Э-это я?Т/и: Да, держи!Ф: С-спасибо.
Джулико Бандито и Де'ля Воро Гангстерито: Ты просто сидела на скамейке и рисовала всяких человечков. Решила ты нарисовать гангстеров. Спокойно сидишь, рисуешь, никого не трогаешь, как вдруг, сзади, тебя кто-то хватает за плечи.В: Бу!Т/и: А!*ты повернулась*Т/и: Тьфу ты, я чуть инфаркт не схватила!Дж: Да ладно, не бойся.В: Это же мы.Т/и: Ага, я как по-вашему должна была понять, что это вы?Дж: Non soВ: Что рисуешь?Т/и: А вот не покажу.В: Эй, ну нам же интересно!Дж: SìВ: Ну т/и, costosa, покажи!Т/и: Хмм... Ну ладно, смотрите.*показала рисунок*Дж и В: Вау!В: divino!Дж: У тебя талант!
00х: У тебя сегодня был хороший день. Тебе наконец-то пришло вдохновение и ты решила нарисовать агента с пистолетом в руках. Ты так увлеклась процессом, что не заметила как за твоими действиями уже минут 10 кто-то наблюдает. Это был 00х.00х: Хах, неплохо.Т/и: А? О, привет. Как давно ты тут стоишь?00х: Достаточно. Кстати, очень классно рисуешь *подмигнул*Т/и: Спасибо
Арчибальд Денди: Тебе было нечем заняться. Ты взяла в руки карандаш и начала думать, чтобы такого нарисовать. А голове загорелась лампочка. Ты втихаря сфоткала Денди, сидящим в кресле и пошла творить шедевр. Спустя некоторое время ты подошла к нему и вручила свой рисунок.А: Мило, спасибо.Т/и: Ага.(Ему очень понравилось )
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!