реакция 21
7 января 2025, 17:47Реакция на то, что у т/и анизокория (разный размер зрачков)
Врунгель: В: Т/и, я впервые вижу людей с такими интересными глазами.
Лом: Когда вы стояли на линейке в честь начала обучения он даже этого не заметил. Он это увидел тогда, когда ты вошла в комнату общаги.Л: Привет, ты моя соседка? Т/и: Да, я Т/и, а тебя как зовут? Л: Я Лом, у тебя такие глаза интересные, да тебя на обложку модного журнала печатать надо.
Фукс: Он заметил это, когда вы приплыли в Египет. Вы стояли на рынке и болтали.Ф: У тебя очень красивые глаза ////Т/и: Правда? Спасибо, мне так ещё никто не говорил.
Джулико Бандито и Де'ля Воро Гангстерито: Заметили это только тогда, когда встретили тебя днём, возле яхты, ведь ночью плохо видно.Дж и В: Ciao, Т/иТ/и: Привет, пацаныДж: Вау,Т/и, твои глаза прекрасныВ: Ага, про них стихи писать можно
00x: Он снова решил подкатить к тебе.00х: Т/и, этот цветок тебе, за красивые глазки.Т/и:Благодарю, сама от себя в шоке! Кому ж такое чудо достанется?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!