реакция 15
7 января 2025, 14:50Реакция на то что т/и тонет
Предыстория 1:Сегодня дул очень сильный ветер. Яхту качало по волнам туда-сюда и вместе с ней весь её экипаж. Ты не удержала равновесие, споткнулась и упала за борт.Врунгель, Лом, Фукс:В: Черт побери, т/и! *Подбежал к краю яхты* Л и Ф: Т/и!В: Лом, срочно спасательный круг!Л: Есть, капитан! *принёс*Тебя подняли обратно на борт.Ф: Т/и, ты жива! *тебя отвели в каюту греться*
Предыстория 2: Ты ходила по пристани, любовалась красотой моря. Вдруг из-за поворота выбегают гангстеры и нечаянно сбивают тебя в воду.Т/и: Бл..*бульк*Дж: Diavolo, т/и!В:Cazzo! *вытаскивает тебя из воды*В: Т/и, mi dispiace, per favore.!Дж: Мы не увидели тебя.*отвели тебя в теплое место*
00x: Ты снова стоишь и любуешься морем. Ты не слышишь как подошёл агент. Он решил слегка тебя напугать и резко положил руку тебе на плечо. От испуга ты споткнулась и упала в воду.Т/и: Агент, твоё налево!00x: Ой, прости, дорогая, я не думал, что ты настолько сильно испугаешься. Давай руку *подал руку*Т/и: После такого с тебя шоколадка.00x: хахаха, хорошо.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!