Глава про Лома и т/и

7 января 2025, 12:57

Заказ от этой булочки

Это было обычное субботнее утро. Ты проснулась в 10. Лом уже давным-давно встал и приготовил тебе завтрак. Ты пошла на кухню.Т/и: Доброе утро, ЛомчетоЛ: Доброе, Т/ишка. Садись кушать.Вы поели и начали думать что вы будете делать сегодня.Л: Может сходим в парк?Т/и: Мы там уже все скамейки обсидели. Я предлагаю сидеть в общаге, смотреть кино и объедаться вкусностями.Л: Офигенный план, мне нравится.Вы начали заказывать еду.Л: Ты что будешь?Т/и: Я буду (Ваша любимая еда)Л: Хорошо, а я буду картошку фри и наггетсы.Вы заказали себе еду и пошли выбирать что вы будете смотреть.Л: Может Титаник?Т/и: Мы его наизусть знаем.Л: Тогда Пила?Т/и: Нет блин, молоток, ХахахахаЛ: Ахахахах, о давай (ваш любимый фильм)Т/и: Давай врубай.Вы включили фильм и вам привезли еду. Вы весь день смотрели фильмы и угарали с шуток.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!