Реакция 8
7 января 2025, 10:29Реакция на то, как вы записаны друг у друга в телефоне.
Врунгель:Он у тебя записан "Христофор Бонифатьевич". Ты у него записана "Т/и"
Лом:Он записан у тебя "Ломчето",а ты записана "ЛПшка "(Вы лучшие друзья, и вас прикалывают эти записи)
Фукс: Он записан у тебя "Фуксёныш", а ты у него записана "Т/ишечка"
Джулико Бандито:Записан у тебя "Жулик", а ты у него записана "Bellezza "
Де'ля Воро Гангстерито:Записан у тебя "Ворик", а ты у него "Amore mio"
00x:Записан у тебя "Красавец-Агент ", а ты у него "My pretty girl"
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!