Добро пожаловать)

12 августа 2022, 22:25

Привествую вас, в мой маленький уголок всяких историй.

Я решила начать писать всякие мини фф с Т/И, да дорогой читатель с тобойТак же как и говорилось будут много ошибок ( так как автор пол года не учился из-за проблем ^^" )

Буду очень рада тому что кто-то все же это прочтет ~

И благодарю вас сразу,Желаю приятного чтения и жду отзывов)

Т

ут пустовато...как в моей душе и голове...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!