Добро пожаловать)
12 августа 2022, 22:25Привествую вас, в мой маленький уголок всяких историй.
Я решила начать писать всякие мини фф с Т/И, да дорогой читатель с тобойТак же как и говорилось будут много ошибок ( так как автор пол года не учился из-за проблем ^^" )
Буду очень рада тому что кто-то все же это прочтет ~
И благодарю вас сразу,Желаю приятного чтения и жду отзывов)
Т
ут пустовато...как в моей душе и голове...
7.4К1640
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!