2 часть
15 сентября 2019, 09:08.. На следующий день ...Идя в школу я достала из портфеля книгу и начила её читать, а ноги просто как на автомате вели меня туда. Почти на половине пути,когда я уже погрузилась в мир этого рассказа , внезапно я врезалась в кого-то . Ещё бы чуть-чуть и я бы упала. Когда я оторвала взгляд от рассказа чтобы посмотреть на этого дибила который появился передо мной из неоткуда и при этом тупо стоявшим ко мне лицом ни сказав ни слова. То увидела нашего новенького Диму ..- О!привет - решила я прервать тишину- от куда ты взялся, тут вроде бы не кого небыло.- А, да я тут просто мимо проходил увидел тебя , начал кричать , а ты не слышала вот я и решил немного отвлечь тебя от твоего чтения .- В следующий раз достаточно одного касания . - Прости...- Ничего ,хорошо одно, это то ,что я не упала - Хорошо, ну,что пошли в школу.- Ага. После этого мы отправились вместе в школу . Оказалось что он живёт почти рядом с моим домом . Пока мы шли я узнала о нем немного больше , а именно то , что он тоже любит читать и ходит на баскетбол. Теперь это объясняет то почему он такой высокий и нокаченный. Но моё подозрение все равно не куда не исчезло потому что, где в местах вопросов были какие-то странности. Мы зашли в класс , поздоровались с нашими друзьми и начали подготавливаться к первому уроку.Как всегда мы встали, что-бы поздороваться с учителем . Но далее то что произошло, потрясло весь класс в шок ....- И так кто выполнил домашнее задание- спрасила наша учительница по английскому языку. - Ааааааааааааа.....! - завезжяли девочки ...Вначале я не понела в чём дело, а потом я увидела как Дима книгой целиется прямо в мышь , и как бы это странно , он попал в неё....На перемене мы подошли к нему и начали задавать вопросы по прошедшему проишедствию ..- Дима! да ты прямо глаз-олмаз !-с восторгом говорил один из друзей .- Ты что специально обучался где-то ?- Нет, просто у меня хорошея реакция - Хорошо, допустим- недоверчиво сказала я - зачем нужно было её убивать !!!- Ты потряс весь класс в шок. А вы видели лицо Марины Николаевны! , такого выражения лица я ещё не видила - Ага - Хахаха- хасмеялись мы копируя её лицо .- Простите что так вышло я думал это маленькая крыса...- Всмысле? - спрасила мы у него.- Просто в той школе где я учился начали замечать очень много крыс который портили много вещей , вот я и решил её убить чтобы эта история не повторилась. - Молодец- протянула я - но вследуещий раз поосторожнее со своей реакцией .- Почему ты так не довольна- спрасила моя подруга Вика.- На то есть свои причины .Я бросила взгляд на него и пошла к своей парте , чтобы подготовится к следующему уроку .Уроки закончились мы пошли домой каждый в с разную сторону , ну конечно же кроме Димы . Так как мы жили почти по соседству, нам пришлось пойти вместе . - Могу ли я зайти за тобой завтра ? - спросил он .Я была немного в шоке но виду не подола- Да конечно только я выхожу за 30 минут до звонка.- Ладно тогда до завтра .Всмысле он что реально за мной зайдёт так рано . Боже мой зачем я только это сказала . Мы разошлись . Но что-то мне все-таки не давала покоя .
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!