3 часть
31 августа 2022, 14:38Ты подписала и хотела уходить, но кто-то поставил руку на твои документы и не дал их забрать. Пэй: ПОЧЕМУ ВЫ МЕНЯ НЕ ОСТАВИЛИ НА ВТОРОЙ ГОД?! Дир: ты вчера не пришел в школу, я подумал, что ты хочешь перейти Пэй: НЕТ! НЕ ХОЧУ! КАК БУДЕМ РЕШАТЬ ПРОБЛЕМУ?! Все это время ты пыталась вытянуть документы, но было безуспешно. Ты: кхм кхм! Могу я забрать СВОИ документы? Пэй: это опять ты?! Ты: не опять, а снова! И да это я! Собственной персоной! Документы отдай! Шатен посмотрел на стол, взял документы и разорвал их. Ты: ТЫ ЧТО ТВОРИШЬ?! Пэй: ой! Рука дернулась! Ты: КОЗЕЛ БЕЗМОЗГОВЫЙ! Пэй: ЧТО?! Ты: что слышал! Идиот! Ты прошла мимо шатена и увидела Дилана и Чейза. Ты прошла и толкнула Дилана плечом. Дил: нихрена себе! Ты пошла в класс. Зайдя в него, ты села за парту. Сзади тебя сидела Райли. Ри: зачем ты к директору ходила? Ты: документы забрать! А этот идиот и порвал! Ри: какой идиот? Ты: Мурмайер! Козел! Ри: тихо! Нельзя про него гадости говорить! Он тебя из школы выгонитТы: не сможетРи: его семья владеет этой школой, он сможетТы: блин! А почему в классе только 7 человек? Ри: остальные ушли на улицуТы: понятноВ класс зашла какие-то девушки. Они подошли к тебе. ???: как ты смеешь говорить с моим Пэйтошей?! Ты: сдался он мне!???2: тогда почему ты с ним разговаривала?! ???3: кто ты такая?! Ты: вы вообще кто?! ???: ой! Забыли! Я-то Сиерра! Девушка Пэйтоши
???2: я Лола
???3: я Кейси
Ты: Т/иСиерра-Си, Лола-Ло, Кейси-КесКем: БОЛЬШЕ НЕ ПОДХОДИ К ПЭЙТОНУ! Ты: ДА ОН МНЕ НАФИГ НЕ НУЖЕН! ЧТО ВЫ В НЕМ НАШЛИ?! УРОД ОН И В АМЕРИКЕ УРОД! Си: ЧТО?! Ло: КАК ТЫ ЕГО НАЗВАЛА?! Кем: ЧТО ТЫ СЕБЕ ПОЗВОЛЯЕШЬ?! Сиерра хотела тебя ударить, но прозвенел звонок. Он психанула и села на место со своими подружками. Ты: она адекватная? Или с психушки сбежала? Ри: она постоянно за молодым Господином бегает и думает, что она его девушкаТы: понятноТы собрала вещи и хотела уходить. Ри: ты куда? Ты: домойРи: у нас сейчас будет собраниеТы: ладноТы села на место. Через несколько минут все возвращались в класс и косо смотрела на тебя. Ты не обратила внимания. К доске вышла Сиерра. Си: итак! Сейчас мы будем решать, какой подарок мы будем дарить молодому Господину! Ты: ой нет! Си: тебя что-то не устраивает? Ты: можно я не буду это слушать и решать? А вместо это пойдет мороженое поем?! Си: нет!Ты: это я из вежливости спросила! Ты встала, взяла вещи и вышла из класс. Ты спускалась по лестнице и увидела Дилана и Чейза. Че: и куда это мы? Ты: ДОМОЙ! Дил: ух ты! А вы уже решила, какой подарок будет? Ты: ЗАДОЛБАЛИ! Я НАФИГ НЕ ХОЧУ ЭТО РЕШАТЬ! ТОЛЬКО ГОЛОВУ ФИГНЁЙ ЗАБИВАТЬ!!!!! СВАЛИТЕ С ДОРОГИ! Ты прошла и специально толкнула их плечом. Дил: нифига себе! Они ушли. Ты пошла домой. Зайдя во внутрь, прозвучал хлопок хлопушки, от чего ты вздрогнула. Ты: что за?! Ма: поздравляем!!! Па: как первый день в новой шкрле? Ты: нормальноТы просто прошла в свою комнату, закрылась и легла на кровать. Немного отдохнув, всего лишь 4 часика, ты села делать уроки. Кое-как через 2 часа ты их сделала и легла спать, так как ты очень устала. ^Pov Payton^Его приезд в школу и сцена у директора уже прошли. После всего этого цирка я пошел в свой кабинет, вместе с Диланом и Чейзом.
Пэй: что это девчонка себе позволяет?! Дил: я не разу таких не виделЧе: обычно все вешаются на тебяПэй: а она нет! Надо ее проучить! Дил: как? Пэй: соберите всех в одном месте и сделайте объявление, чтобы с ней никто не работалЧе: не слишком жестоко? Пэй: у меня есть план, это цветочкиПарни пошли выполнять мое задание, а я остался в кабинете. На улице я услышал как они читают объявление. Дорогие ученики! В нашей школе есть новенькая ученица Т/и Т/ф! Она долго разговаривала с молодым Господином! Поэтому просим вас не работать с ней и желательно обходить стороной! Спасибо за внимание! Пэй: умники мои! Я так товара, будто я гейЯ сел на диван и стал ждать ребят. Спустя минут 13 они пришли с шоком. Пэй: что это с вами? Дил: Т/и! Че: она не захотела... Пэй: ну! Дил: она не захотела решать какой подарок будет дарить и сказала что ей это не нужноЧе: и что это пустая трата времени и этом только голову забьетПэй: что?! Вот же! Ладно! Я ей завтра устрою! Я подорвался с места в поехал домой. Дилан и Чейз поехали со мной. Спустя 18 минут мы были возле дома
Мы зашли в мою комнату на втором этаже
Мы сели и начали думать как получим Т/и. После мы легки спать. ^Pov T/u^Утро. Время 07:28Я проснулась и посмотрела на время. Ты: ААААА! Опаздываю!!! Я быстро Асада и побежала в ванную, сделав сне нужны процедуры я побежала в комнату. Я стала выбирать что надену и выбрала это
Быстро сделала макиж
Взяла портфель и побежала к выводу. Надела туфли
И пошла в школу. Время 07:52Я быстро забежала в школу и побежала в класс. По пути я наткнулась на придурка. Его одежда
Пэй: смотри куда бежишь! Ты: Отвали! Пэй: что?! Ты: глухой? Еще раз повторю! От-ва-ли! Пэй: Т/и! Лучше извинись! Ты: да пошел ты! Прозвенел звонок и я сильно толкнула шатена и побежала в класс. Сзади ты услышала голоса. Че: Пэйтон! Поднимайся! Дил: давайТы обернулась и увидела, что он сидит на полу и ему помогать встать. Ты зашла в класс и села за парту. Шатен зашел в класс. Пэй: Т/ф! Извинись! Ты: ребят! Вы слышите? Что это пищит? Все начали офигевать. Дил: Т/и! Че: перегибаешь! Ты: я ничего не гнула! Пэй: ИЗВИНИСЬ! Ты просто проигнорировала и села на место. К тебе подошли сзади и облили водой. Ты: ААААААА! ЧТО ЗА?! Ты повернулась и увидела Сиерру!Си: как ты смеешь так разговаривать с моим парнем?! Пэй: я не твой парень! Си: что?! Я встала и пошла в туалет. Но меня толкнула Сиерра и я упала без сознания на пол. Си: это все из-за тебя! Да кто то вообще такая?! Лучше бы тебя не было!!!! Че: остановись! Ко мне подбежал Чейз и Дилан. Дил: она без сознания! Пэй: и что? Че: ПэйтонПэй: вот сдалась она мне! Ко мне подбежал какой-то парень. Дил: Энтони? Он просто взял меня на руки и понес в медпункт. ^Pov Payton^Я увидел, что Сиерра толкнула Т/и и та упала на пол. Сиерра начала орать на Т/и. Но так даже не дернулась. К ней подбежали Дилан и Чейз. Дил: она без сознания! Пэй: и что? Че: ПэйтонПэй: вот сдалась она мне! Тут к Т/и подбегает Энтони. Берёт ее на руки и уносит. Си: хорошо, что ты не понес эту! Пэй: еще раз ее тронешь, тебе будет плохо! Си: что?! Ло: почему ты ее защищаешь?! Я просто ушел в кабинет. Ребята пошли со мной. Дил: может сходим к Т/и? Че: хорошая идея! Пэй: я не пойдуДил: Пэйтон! Пэй: задолбали! Я встал и мы пошли к Т/и.^Pov T/u^Я очнулась и увидела, что нахожусь в мед кабинете. Рядом со мной сидел мой брат. Ты: Ноен... Что ты тут делаешь? Ное: мне позвонили со школы и сказали, что ты упала в обморок. Вот и приехалИ осмотрелась и в дверном проеме увидела...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!