саша и бан чан
27 февраля 2024, 22:421. Обнимашки. Дада, это те самые тактильные люди. 2. Так как Чан очень много работает, то парни редко видяться. Хотя Чона просит не задерживаться парня на работе. 3.милые свидания. Такие как: пикник, гулянки по парку. 4. Такие же милые подарки. Они не такие грандиозные, как например телефон, планшет или часы, нет. Ребятам достаточно просто внимания, любимых шоколадок, которые так любит Саша и разговоры по душам. 5. Ночью, когда парни спят, то Саша может внезапно уехать, сказав Чану что это по работе. Ведь правда, Ену могли позвонить в 3 часа ночи из-за того, что с его/её животным что-то случилось. 6. Ребята все время на позитиве. 7. Парни пытаются как можно больше быть друг с другом, ведь любят друг друга очень сильно. 8. Они частенько проводят совместные вилайвы. Это уже вошло в привычку. 9. Милые прозвища: Чанни~, Чонни~, Енни~, банан. (Пхаххахаах, что я несу?) 10. Можно сказать, что они самые одекватные в их компании. 11. Редко пьют алкоголь или что то подобное, поэтому на тусах растаскивают всех по комнатам и убираются. Все это происходит вместе с Рин Ха Ёнг и Чон Ми Ра.
Эаэа, вот. Пожалуйста.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!