Глава 6
14 мая 2020, 22:46Вот наступило утро и Мии нужно было вставать и собираться в школу... Когда девушка осмотрелась она не увидела Тима
Мия:Это был сон???
Девушка оделась, взяла рюкзак и побежала на кухню. Она осмотрела весь дом и даже обрадовалась что одна и поспешила в школу.В школе было всё довольно подозрительно спокойно, а вот после....Мия вышла из здания и направилась к выходу, но к ней подошли одноклассници
???:Так и не научилась красица????:Что за вид? ???:Вот и по этому никто с тобой не вс-
Девушка не успела договориться как в ним подошёл Тим, только он выглядил не совсем как раньше, новые вещи и волосы не на столько ра трёпаны. Псих был одет в рубашку, джинсы и кроссы, на плече была ветровка, верхняя пуговица была растёгнута
Тим:Привет
Девушки внимательно смотрели на парня, Мия же вовсе покраснела
???:Мы не видели тебя тут~???:Ты новенький????:У тебя есть девушка?
Тим не обратил на них внимания и подошёл к Мии
Тим:Не замёрзла? Сегодня прохладно~
Девушка смотрела на психа и краснела. Её же одноклассницы начали шататься
Тим:Курици хватит там кудахтать, сами красица не умеете, а Мия одевается так как надо
Он взял рюкзак Мии, надел на неё свою ветровку и приобнял за плечё
Тим:Аливедерчи курици~
Они быстро скрылись и убежали в переулок, девушка не громко смеялась, а Тим наслождался этим. Вскоре девушка посмотрела в глаза психа и мило улыбнулась...Они не отрывли от друг друга взгляд и осторожно приближались к друг другу, ну не будем медлить!!!! Они нежно поцеловались, парень прижал к себе хрупкое создание и не собирался отпускать, когда они отсотранились, Мия поняла, что раз, целует парня впервые, два она поцеловала психа, но это было так сказочно и приятно находиться рядом с ним и она предложила прогуляться в парке. Гуляли они до темноты, а пришли домой наверно к часам девяти-десяти.Тим снял кроссы, положил рюкзак и пошёл к дивану. Он плюхнулся на него и закрыл глаза, Мия же легла сверху и обнял его за шею и сразу же уснула
Тим:Такая милая... Хрупкая... Красивая...
Парень гладил её по голове и не заметил как сам уснул
/продолжение следует/
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!