ЧИТАТЕЛЮ
6 марта 2026, 22:23ЗДРАВСТВУЙ! Я Этель! Я безумно благодарна тебе за прочтение моей работы! Я очень долго и тщательно продумывала сюжет.Ещё раз огромное спасибо вам! Я и дальше буду продолжать делать фф. Хотите ли вы продолжения?
xoxo
Ethel 💋
1810
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!