Маттео

7 января 2026, 07:52

- ГАБРИЭЛЛЬ? Эй!- Маттео начал трясти девушку,но никакой реакции.Хватит притворяться,я не собираюсь тебя жалеть. Габриэлль!Чёрт!

Маттео начал развязывать девушку и мигом переместил их в другую комнату. Габриэлль начала немного приходить в себя.Маттео перевёл девушку в ванну.

- Давай Габриэлль умоемся....- Маттео помог девушке умыться. И уложил её на кровать.Его лицо было слишком близко,его дыхание обжигало кожу а аромат его парфюма был и на мне. Он начал целовать меня.

Я начала вырываться от его рук. Маттео всем телом прилёг ко мне и начал снимать мою мокрую одежду.

- НЕ ....Не хочу....Я не могла ничего нормально сказать он заглушил меня своим поцелуем.

- Маттео остановись....мне тяжело дышать....- А это мой другой способ! Тебе ведь стало легче?- я не успела ответить как он уже начал целовать меня в шею,ключицы и грудь. Он начал опускаться ниже....при этом я была уже без одежды. Он прикоснулся своими ледяными губами к моему животу и ниже. - Тебе понравится....И он начал входить в меня...я начала издавать стон,но Маттео прильнул к моим губам и заглушил их. Я осталась в его объятиях. А дальше всё как в тумане.

Утром следующего дня.

- Доброе утро это всё для тебя!- Ты...взял меня против моей воли и ещё умудряешься говорить со мной?- Габриэлль я понял что ты та которую я искал. Я просто хотел убедиться что ты серьезно ничего не знаешь.

Весь вечер я любовалась погодой за окном как меня прервал стук в дверь.

- Лиззи!?- Привет! Маттео дома!?- Я здесь Лиззи зачем пришла?- Маттео давай поговорим наедине...- Ну хорошо проходи!- Не-а! Давай на улице в саду!- Ладно! Так Габриэлль оставайся внутри.

- Итак Лиззи я тебя слушаю.- Долго мне ещё бегать за тобой чтобы ты обратил на меня внимание!?- Я же ясно тебе дал понять что между нами ничего не будет. Лиззи пойми это.

Тем временем Габриэлль решила закрыть на ключ комнату и сесть за стол чтобы изучать книги.

- Габриэлль....

Девушка развернулась и не поверила своим глазам перед ней стоял Алек.

- Алек?- Здравствуй.

Алек медленно двигался к девушке,до того момента пока Габриэлль не врезалась в стену.

- Давно не виделись...или мы виделись?- Нет не виделись ...- Я рад что у тебя всё хорошо. Почему ты в доме Маттео а не Льюиса что происходит?- Ничего. Тебе не нужно знать этого! Уходи.- Как я могу уйти,когда ты находишься в доме неизвестно кого? Расскажи мне всё. - Я же сказала нет,все в порядке! Уходи. Я же сказала что всё хорошо.

Габриэлль посмотрела на парня с сожалением,но понимала что больше не хочет возвращаться.И тогда Алек схватил девушку и закинул себе на плечи.

- Уходим домой! - Эй! Ты что творишь? Дубина! Спусти меня на пол! - Я....я забираю тебя домой! - ОТПУСТИ! Габриэлль использовала свой дар от чего Алек отпустил её на пол. Но его руки остались на её талии.- ТЫ МНЕ НЕ НУЖЕН! Уходи!

Неожиданный гул прошёлся по полу, Габриэлль решила пройти и посмотреть что произошло снаружи,Алек пошёл за ней. И от увиденного Габриэлль застыла на месте, несколько людей стояли и готовили поджигать дом. Лиззи и Маттео были схвачены.

- Слушай Маттео ты нам много чего должен.....время истекло!- незнакомец.Неизвестный взял Маттео и бросил его на пол.Он посмотрел на меня в последний раз.

- ГАБРИЭЛЛЬ......- Лиззи была отпущена и она мигом скрылась в неизвестном направлении. Неизвестные же подожгли дом. Алек схватил меня и забрал в машину.Я начала сопротивляться,но он всё же сильнее. По дороге в замок я много раз пыталась вырваться из машины,но всё это безуспешно.

Вольтерра. Замок.

Алек привёл Габриэлль в комнату держа её за руку .

- Отныне ты будешь жить здесь! Я не собираюсь тебя больше терять.- сказал он это тяжело дыша.

- ТЫ ОТВРАТИТЕЛЕН! ДАЙ МНЕ УЙТИ!

Габриэлль хотела пойти к дверям,но Алек удерживал её.

- Я сказал ты не уйдешь.

От этого Алек получил удар в лицо.

Девушка смотрела на него,в её голове крутились мысли почему он так сильно хочет быть рядом? Неужели....?

- Ты придурок!- сказав это девушка ушла на балкон. И села на диван любуясь ночным небом.И одновременно плакала. Собрав ноги в колени.

- Даа...я поступил как идиот,но я ясно сказал тебе. Ты моя! Когда ты потеряла память ты говорила другое.

От этих слов Габриэлль покрылась мурашками.

- Просто путь рядом Габриэлль.....- сказав это мужчина покинул комнату.

- Как дать ему понять что он мне не нужен!? ОН МНЕ НЕ НУЖЕН.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!