Больница
28 июня 2022, 00:24Как то раз я как обычно после 7 уроков пришла домой и села за уроки. Я уже почти их зоканчивала и вдруг у меня зазвонил телефон.- Маринетт! Возьми трубку! А если это что-то важное! Говорит Тикки- Да Маринетт! Тикки права! Сказала Алья в ответДа как вы поняли я не очень любила отвечать на незнакомые номера, но им удалось меня уломать. Я взяла трубку и ответила какая-то девушка. Сначала я не понимала кто это, но потом. - Так стоп, Манон? Спросила я со смущённым лицом- Маринетт ну да, а ты думала кто ещё? Сказала МанонЯ удивилась ведь номер мамы Манон Нади Шамак у меня был. А это что за номер? Прозвучало у меня в мыслях. Я решила спросить:- Манон, а с какого телефона ты мне звонишь?- Со своего кнопочного телефона.Сказала это мне МанонЯ секунд 10 было в недоумении но потом забила на это.- А зачем ты мне позвонила? Опять спрашиваю я- Ах да! Мама сказала что через 2 часа я приду к тебе и ты будешь сидеть со мной пока мама не вернётся с работы.Говорит Манон Мои мыслиДА У МЕНЯ И ТАК БЕЗ ТЕБЯ ДЕЛ ХВАТАЕТ! Боже..
Мне было на столько плохо что я потеряла сознание. Очнулась я уже в больнице, в палате. Я видела что рядом была Надя Шамак и моя мама. Надя сказала что больше без моего разрешения не будет привозить ко мне Манон. Мне конечно было приятно но всё же я спросила:- Хорошо спасибо, а на сколько я здесь и что случилось? Спросила я у моей мамы и Нади.- Ты тут на неделю, так как у тебя мозг думал о много чём одновременно, и ты за всё переживала до такого состояния.Грустно сказала мама- Ничего мам, я смогу пережить. Говорю я весёлойИ тут я вижу что ко мне сразу после этого зашли все мои друзья но больше всего за меня волновалась Алья, ведь это она всё рассказала моей маме и она всё это видела на своими глазами. Она растеряна подошла ко мне, дала яблоко, и спросила:- Маринетт, как ты себя чувствуешь? Я могу тебе чем-то помочь? Тихо спросила она дражащим голосом. Я сказала:- Одним да Аль, мам можно чтобы все вышли кроме Али и если хочешь и Лука оставь.Она оставила Лука а остальных попросила выйти. Я дала свой талисман Але и сказала чтобы всю эту неделю она делала мою работу сама, ведь я ей доверяю. Она сначала отмахивалась но потом кивнула головой и я ей дала талисман. И в добавок сказала что Тикки больше всего любит сладкое, особенно макароны. Всё это время она с Супер котом должна будет следить за Парижем. Она ушла и остальные тоже. Я была одна там, и Тикки тоже не было. Мне было очень скучно. Но Лука каждый день приходил и взбадривал своей мелодией на гитаре.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!