Жизнь это кирпич

28 июня 2022, 00:21

*Доброе утро Алья, Доброе утро Тикки и остальным квами!**Доброе утро Маринетт и Алья!**Всем Доброе!* Сказала Алья не открыв глаза. Я вышла из комнаты первая. Так как хотела не много написать в дневник, а Алья не даёт.

Личный дневник

Доброе утро дневничок! Я только проснулась и у меня есть что тебе рассказать! Первым делом хочу сказать что Китай великолепен! Шикарный! (Рисует...)

*Маринетт Маринетт, тебя не исправить* Сказала это Алья сзади меня. Я испугалась повернулась и увидела Алью*Оо, А-аль, ты уже проснулась?...* Говорю я *Давно уже, смотрю в твой дневник с самого начало хахах))**Оу, Аль, я больше не буду писать, честно!* Говорю я с большой надеждой на то, чтобы Алья меня простила.*Маринетт, делай что хочется. Я же тебя не заставляю не писать. Хочешь, пиши подруга*Сказала Алья *Спасибо Аль большое, ты лучшая!* *Маринетт!* Говорит Тикки.*Что опять Тикки?**Загляни в свой телефон!* Говорит Тикки сердито.*БОЖЕ ТИККИ, ДАВАЙ!* Я стала Леди баг *Маринетт в Париж!* Говорит Алья. Я с ней согласна и быстро телепортировалась.*КОТИК? ТЫ В ПОРЯДКЕ!?* *Миледи, у меня кружиться голова* Сказал это Супер кот со слезами.Я на столько рассердилась на злодея! Но с другой стороны мне было очень стыдно за себя.. ведь это из-за меня кот сейчас в таком распоряжение... *Супер кот, иди отдохни я с ним сама разберусь!!!**Хорошо Миледи* Говорит Супер кот весь заплаканый.

Это был мужчина старше 40-ка, звали его Риватарож. Его сила была такая: управлять предметами силой мысли.

Вскоре я в одиночку справилась со злодеем, но была супер зла на него даже сейчас.

Я просто попрощалась с этим мужиком и ушла. Вернулась я домой в Китае. И опять всё рассказала Алье. Она сказала что я молодец но сейчас мне не обходим отдых. Конечно же я так и сделала! Я уснула на своей ужасно мягкой кровати.

Потом поняла что не перевоплатилась и мигом это сделала.Мне снилось как я летаю в небе как леди баг и Алья была Ренаруш и ела в небе помидоры с огурцом.

Со стороны Эдриана*Ох, Леди баг работала сегодня странно, отпустила меня, пожалела ._.**Может она стала ценить твой друд?* Говорит Плагг*Возможно, кстати Плагг ты знаешь кто такая Леди Баг по настоящему? Всегда хотел у тебя это спросить*Сказал я*Ну, допустим, я не собираюсь тебе рассказывать слышишь!* Говорит Плагг в полной панике.*Смотри Плагг! Сколько сыров в интернете!! И я всё могу специально для тебя заказать. Хочешь ? Сдезь есть все сыры.. комомбер,шведский сыр уу...* Шептал он на ухо Плаггу.*ЛАДНО СКАЖУ! НО СЫР ПЕРВЫМ!**Хорошо* Говорил я. Я заказал все сыра Плаггу и дал ему в руки, а потом потребовал чтобы он сказал кто же всё так и Леди Баг! Он сказал то, чего я никогда бы не подумал.. это Маринетт!!! Я в шоке... (в хорошем смысле)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!