Вспомни меня

14 января 2019, 04:44

POV Мэри. После того, как меня начал утешать Оптимус прошло несколько минут. Хоть он делал всё, чтобы я успокоилась, но моя Искра всё ещё болела.- Ретчет сказал, что Мегатрон может всё вспомнить. Ему лишь нужно время. -сказал Оптимус. - А если нет? Вдруг он меня не вспомнит?- Не надо унывать. Порой надо лишь верить в то, что хочешь.-сказал Оптимус. Я слабо улыбнулась. Пройдя к автоботам, я увидела их знак на груди Мегатрона. Квк же мне хотелось снова прижаться к нему и сказать, как сильно я его люблю. Но я знаю, что он не вспомнит меня. От этого мне стало ещё больнее.- Мэри. Тебе открыть земной мост на базу десептиконов? -спросил Оптимус. - Д-да.- заикаясь ответила я. И через секунду я была на базе. Я пошла к Сирене.- Привет Сирена. Как ты?-спросила я. - Нормально. Кстати. Ваши спарклинги просто чудо! Они очень послушные и милые. - сказала Сирена. - Сирена... Я должна тебе кое что сказать... Я... Это... Мегат-трон потерял базу данных. Он помнит только тех, со времён Кибертрона. - неуверенно сказала я. - Как это? Он и тебя не помнит?-удивилась Сирена. Я кивнула.- Мне жаль... И что ты будешь делать? -спросила Сирена. - Ретчет сказал, что он сам всё вспомнит. Но не известно когда.- сказала я и взяла своих спарклингов на манипуляторы. - И где же он сейчас? -поинтересовалась Сирена.- На базе автоботов. Мне не хотелось говорить на эту тему и поэтому я отнесла своих спарклингов в мой отсек. Как только я вошла, то воспоминания начали приходить в голову.

Flashback

Проснулась я в объятиях Мегатрона. Мы оба были без брони. Как я могла этого допустить? Мегатрон тоже проснулся. Я почувствовала, как он обнял меня сзади. - Извини меня Мэри. Я виноват.- И что потом будет? - Всё будет хорошо, не волнуйся. Хорошо?

***

Я встала с платформы и начала одеваться. Ко мне подошёл Мегатрон и нежно поцеловал. Я была немного в шоке. Но после того как он перешёл на страстный, то я ответила  на поцелуй. Я и не заметила как положила свои манипуляторы ему на плечи. - Я люблю тебя Мэри.- Я... Я не знаю. Дай мне время и я всё решу.

***

Мегатрон встал на одно колено. - Мэри. Знаю, я должен был сказать тебе раньше, но не смог... Ты будешь моей фемкой? Т.е ты выйдешь за меня?

Конец Flashback

Я глубоко вздохнула и положила своих спарклингов на их платформы. Они оба начали погружаться в оффлайн. Дверь отсека открыламь и в отсек зашёл...Конец POV Мэри. POV Автор. В отсек зашёл Мегатрон. Мэри была немного в шоке. Мегатрон подошёл к Мэри. - Привет. - сказал Мегатрон. - Эээ... Привет. Ч-что ты здесь делаешь?-спросила Мэри.- Оптимус всё мне рассказал. Значит, ты мой бондемейт? - спросил Мегатрон. - Да. -ответила Мэри. - Эти спарклинги... Я их где-то видел.

Flashback

Мегатрон отнёс Мэри к Нокауту. - Нокаут. Что с ней?Проанализировав её состояние он улыбнулся. - Поздравляю вас Лорд Мегатрон. - И?- раздражённо спросил Мегатрон. - У вас появится бета. - сказал Нокаут и вышел из отсека.

***

Прошло полчаса. Час. Два часа. Я не знаю!!! Что там происходит?!?! В это время из отсека вышел Нокаут. - Поздравляю вас Лорд Мегатрон. У вас милые близнецы.Я проведал Мэри. На её манипуляторах лежали два спарклинга. Один был очень похож на меня, а другой на Мэри.

Конец Flashback

Мегатрон посмотрел на Мэри. - Э-это мои спарклинги? - удивился Мегатрон. - Да... Ты вспомнил? -с надеждой спросила Мэри. - Немного.- Оу... Понятно.Мегатрон положил манипулятор на фейсплейт Мэри.- Я не могу сейчас всё вспомнить. Но глубоко в Искре, я знаю, что у нас были не простые отношения. К сожалению я не могу показать то же тепло, что и раньше. Но я уверен, всё будет хорошо. -сказал Мегатрон. Мэри слабо улыбнулась и обняла Мегатрона. - Мегатрон... Вспомни меня. Пожалуйста. Но Мегатрон лишь поцеловал Мэри в голову и крепче прижал к себе. - Зачем я так нежен с ней? Почему у меня есть такое чувство, будто знаю её? Мне не привыкать... Потеря базы данных... Мне надо будет узнать о себе больше. Но не сейчас. Может быть завтра. Да, завтра. - подумал Мегатрон.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!