Серия 1
5 июля 2020, 13:17Как вы помните из прошлой книги, Кристи полетела в гости на отдых к Томое и Нанами... И когда лис и Нанами зашли в храм, то на них набросился с объятиями Мидзуки...Мидзуки: Ура! Наконец-то вы приехали!!!И домовечки Котецу и Аникири тоже были рады прибытию своих любимых хозяев...Аникири и Катецу: Дастачтимая Нанами и датачтимый Томое! Мы так рады!!!И тут появилась Кристи и домовечки сразу же набросились с объятиями на девушку...Домовечки: О, Дастачтимая Кристи, вы тоже приехали! Мы так скучали!!!Девушка тоже обрадовалась и обняла Аникири и Катецу...Кристи: Я вам тоже очень рада!!!Девушка посмотрела на Мидзуки...Кристи: Мидзуки, а ты что?... не соскучился?Мидзуки: Не очень...Тамое паказал Кристи её комноту... Девушка разложила свои вещи по полочкам... И вышла чтобы перекусить, но вместо еды она увидела как Тамое, Нанами и Мидзуки ссорятся... Она сделалась прозрачным духом и прошла в середину этой тройцы создав ветер который отталкнул друзей друг от друга... И Кристи сделалась вновь обычной...Кристи: Что вы тут за балаган устроили... Как не приеду к вам вы постоянно ссорились.... Не минуты покоя...Мидзуки: А что я? Это Томое виноват!!!💢💢Томое: Нет это вообще Нанами со змеем виноваты! 💢💢Нанами: Нет! Это Мидзуки и Тамое виноваты!! 💢💢💢И они опять начали спорить... Кристи: ТАК! ТИХО! Услышав крик Кристи хранители и Нанами успакоились... Кристи: Из-за какой чорт возьми теперь ерунды вы так разорались??!! Томое: Эти двое ничего делать не хотят... Видите ли одна особа пишет талисманы и барьер от зла развивает, а другая особа саке пьёт, а точнее отдыхает!!! Нанами: Я вообще-то делом занимаюсь!!! Мидзуки: А я не подчиняюсь лисам. Кристи: Так! Успакоились трое! Я сейчас распределю кто, где и как будет работать!!! Заодно и список составлю!!! А вы тут посидите без ссор... Кристи ушла в свою комноту и написала список для себя и Нанами и нарисовала рисунок храма с отмеченной территорией где и кто будет работать из парней!!! Все склонились над списком и рисунком... Кристи: И так... сночало расскажу парням... Мидзуки будет делать роботу на правом участке сада, а Томое на левом... И пока вы тут сидели я не заметно разделила ваш сад... Нанами: А что мы будем делать? Кристи: Так... Ты будешь прибраться на своей половине храма, а я на своей... Черту отделённую мной видим только мы... И кстати... Томое.. Томое: Что такое? Кристи: Ты не против если я иногда буду готовить еду? Томое: Нет, конечно!!! Кристи хлопнула в лодоши... Кристи: И так... приступаем к роботе с завтрашнего дня... А теперь спать... Все: Хорошо... Все пошли спать... Ночь... 02:00...Кристи сниться сон: как будто она всё ещё в отеле Чарли... И она просыпаться от чего-то... Она проходит в уборную чтобы отойти от сна... Но подойдя к раковине, она чувствует что за её спиной кто-то стоит... Она поворачивается и видит Аластора который стоит к ней спиной... Девушка подходит к нему и дёргоет за плечо... Когда Радио - демон повернулся к сестре, то сказал: "Уходи из отеля." И у Аластор из его чорных глаз потекла кровь... Демон упал на пол и его кровь растеклась по полу... И его тело превлатилось в кости, а потом кости испарились... И девушка проснулась в холодном поту... Кристи решила выйти на крыльцо посидеть и подышать свежим воздухом... И выйдя из комноты... В долике... на крыльце она увидила силует напоминавший Аластора... Она подумала что это и есть Аластор пришедший за ней посреди ночи... Но подойдя по ближе и дотронувшись до плеча Силуета под сиянием луны она увидела лицо Томое. И она с облегчением выдохнул и присела рядом... Кристи: Что? Ночной кросотой любуешся? Томое: Вовсе нет... Кристина: А что? Кошмар приснился? Томое: Прямо в точку... Кристи: И что же тебе снилось? Томое: Мне снилось: как будто иду я по длинному коридору и НЕ вижу конца... Коридор кажется мне бесконечным... И тут я увидел конец коридора и что в конце коридора стоит силует... Я подхожу к силуету и дотрагиваюсь до плеча... Силует медленно поворачивается и я вижу лицо Нанами... Но это лицо не её... Лицо всё в крови и с чорными и пустыми глазами... Из её глаз растикаеться кровь... И она падает на пол и превращается в скилета и эти кости исчезают, а потом я просыпаюсь... Кристи: Мне похожий сон снился... Девушка рассказала свой сон... И Томое устало зевнул... Кристи: Ты устал приляг на мои колени и поспи... Томое: А как же ты??? 🤔🤔Кристи: Не забывай что я полу вампир и полу ядовитая змея... Так что со мной будет всё нормально... Томое: Ну ладно... Лис лёг на колени девушки и уснул... Кристи гладила его по голове и Томое чувствовал тёплые прикосновения девушки... Ему с Кристи было так хорошо спать что ему приснился очень приятный сон... На утро когда Томое проснулся, то Кристи не было рядом... "Новерное еду готовит" - подумал Томое и пошол убирать двор... Позже вышел Мидзуки и начал убираться... Кристи и Нанами убирались в Храме... За завтраком не было никаких ссор... Это успокаивало Кристи... Нанами: Кристи... Кристи: Что такое? Нанами: А как ты получила свои способности и как попала в ад? Кристи: Я же уже рассказывалаНанами: Расскажи ещё раз... ПрошуКристи: Ну... Раз ты так хочешь. Девушка начала свой рассказ... Кристи: Я шла по лесу и собирала ягоды, и вышла на поляну с не известными мне ягодами... Я решила собрать их и спросить у своих друзей... И когда я спросила, то друзья ответили что это ягоды которые делают тебя вомпиром и помогают заживать ранам... И я решила сделать из них сок... Мидзуки: Сок? А случайно не компот? Кристи: Нет... именно сок... Когда я сделала сок и выпила его, то ничего странного не произошло... А на следующих выходных я сного пошла в лес за этими ягодами. Но когда я пришла на поляну, то там был клубок змей, я пыталась пройти сквозь них, но я нечаенно наступила на одну из них и она укусила меня... Я не стала заморачиваться и достала повязку и заматала рану... Томое: И ты пошла домой, а на следующий день ты окозалась полу вомпиром и полу змеёй... Кристи: Вовсе нет... Я пришла домой и обработала рану... С того дня прошло 3 года и я попала в оварию... Я умерла на месте, а родители остались живы... И за это я их ненавижу... Но я осталась собой... Потом меня приютил Аластор... Пожив у него палтара года он меня выставил и я скиталась по АДУ пока Аластор не притащил маня в отель... Мидзуки: Чудестная история... Нанами: Расскажи про своё детство. Томе: Так Нанами хватит... Нанами: Ну ладно... Кристи поела и помыла посуду, и пошла в комноту... Кристи спокойно мидитировала в своей комноте и тут появился Микаге... Микаге: Приветствую... Кристи: И тебе, привет Микаге... Микаге: Спасибо тебе что померила их... Кристи: Всегда рада помочь! И Микаге исчез... И тут девушка услышала грохот в комноте Нанами и Томое... Кристи забежала в их комноту.... Кристи: Что тут произошло? Томое: Нанами неумёха уранила свою стотуэтку... Кристи: Никто не поранился??Нанами: Да нет.. Кристи ушла в свою комноту мидитировать.... И через пол часа она услышала как Томое и Мидзуки ругаються, а Нанами пытаеться их померить... И Кристи выбигает в сад и становиться между парнями... Кристи: ТАК! Из-за какой фигни вы теперь ругайтесь?? Нанами: Приходил не известно кокого пола дяденька😏... И тут Нанами ударил по голове Отохико... Отохико: Я щас тебе дам не известно кокого пола дяденька! 😠Я бог ветра, Отохико! Когда уже запомнишь... Кристи: Вот один нормальный дух который не Кричит... Отохико: Я принёс приглошение в Изума, а они начали спорить кто поедит с девчушкой... Кристи: Понятно... Отохико ты можешь идти... Отохико: Досвидули, красатули... Бог ветра улетел, а Томое и Мидзуки начали опять спорить... Мидзуки: Я поеду с Нанами!!! Томое: Нет я! Ты же знаешь чем прошлый раз закончился! 💢💢💢Мидзуки: Теперь я буду окуратней! Томое: Что-то не вериться... Кристи: ТАК!! ПРЕКРАТИТЕ!!! Я поеду с Нанами!!! Так как вы будете спорить... И вообще Томое, Окуненоси может тебя опять в темницу посадить... А ты Мидзуки можешь её потерять... Как в прошлый раз! И тут к Кристи подошла Нанами и покозала жестом что хочет ей что-то сказать на ушко... Кристи накланилась... Нанами: *шопотом* А может возьмём Томое с собой... Кристи: Я подумаю... Кристи пошла в дом... Продолжение следует...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!