Немного информации
4 мая 2021, 23:19Я первый раз пишу фанфик,я очень буду стараться,надеюсь вам понравиться.Времени у меня пока что много так как я сижу на карантине.Так что завтра я выложу ещё пару глав .А вы ставите звёздочки и оставляйте комментарии❤️❤️👑✨
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!