знакомство(1 г)
14 апреля 2025, 20:44В 12 часов дня спал синий ёж по имени Соник, спал он.. как убитый после поездки в другой город из-за концерта. Спал он до тех пор пока его не разбудил его менеджер которого звали Сильвер.
Сил:Мистер Соник просыпайтесьДоносилось бодрый голос из другой комнаты. С просьбой Соник ответил.
С:Сильв, братан ну дай поспать, я устал! Сил:Во первых-Я ТЕБЕ НЕКОТОРЫЕ НЕ БРАТАН! А во вторых вставайте и одевайтесь нормально, я должен вас с кое скем познакомить.
После этих слов Соника стало интересно и он решил посмотреть кто там и стал смотреть из маленькой щели в двери как маленький.Соник пытался что-то посмотреть но не смог. Соник пытался открыть без палива дверь но нечайно встал на свой же скейт и пупал, из-за чего дверь открылась на распажку. Через секунду Соник встал и отряхнулся , после этого он посмотреть на Сильвера и ещё стоящего рядом чёрно-алого ежа.
С:Ой😅... здрасте, О СИЛВ ПРИВЕТ!! 😜Сил: Я же просил вас переодется!
На секундочку , Соник был в пижаме, и радужных носочками.
Сил: Эх ладно, Соник знакомитесь это Шедоу.... Теперь он ваш телохранитель. С:Чё Сильвер зачем мне телохранителем!?Я и сам себя защищу!! Сил:Шедоу не только будет вас охранять но и помогать и прочее. С:на мой вопрос не ответил.!! Сил:Шедоу нужен потому что я ухожу в отпуск, так что он тебе нужен! С:Я пи..пец как рад этому!!
Через несколько часов после того как ушёл Сильвер, Соник повернулся к Шедоу и сказал
С:у меня нет гостевой комнаты поэтому ты спишь на диване, извиняй.Ш:Не удевлён этому от вас.
Голос Шедоу был холодным,жоским и увереным
С:ты что ли умеешь разговаривать?удивлён! Ш:Угу.
Тихо прошипел Шедоу.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!