Глава 4

24 апреля 2015, 21:01

Проснулась,оделась,умылась,поела.Сегодня мы знакомимся с учителями,я пошла вниз."Так ребята для начала вы будете учиться быть викингами."-сказал Иккинг.-"И первыми вашеми учителям будут Астрид и Сморкала."Мы прошла на арену."Так ну для начала разделим вас на несколько групп"-сказала Астрид.Я,Мишель,Рома,Влад и Юля попали в одну группу.А наш тренер Иккинг.Типо это круто что у нас тренер вождь.Все бы хотели к нему.Астрид и Сморкала нас научили сражаться.Я показала хороший пример борьбы с мечом.Все мне апладировали.Потом мы зашли в дом к Иккингу.Нас Валка напоила чаем."Слушай Синтия,ты мне очень напомнаешь одну девочку.Такие же красивые глаза,нос,волосы.""Вы прям меня засмущали"-все засмеялись.Беззубик незаметно воровал рыбу со стола.За что Иккинг его ругал.Тот жалабно смотрел на него.Я улыбалась."Кстати думаю вы приручите драконов не по программе."-сказал Иккинг.Мишель была безумно рада."Завтра утром мы полетим вместе с Рыбьеногом и Сарделькой визя вас на остров драконов."

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!