Глава 2

9 апреля 2015, 21:37

Мне приснился сон...Я нахожусь на какомто острове.Повсюду летали драконы.Красиво.Вдруг возле меня приземлился один.Он был фиолетового цвета.Я медленно подошла и протянула руку.Солнце начало слепить глаза."Какое вредное,сон досмотреть не дает"Подумала я просебя.Я взяла халат и пошла в ванную,умывшись я напрвилась в интернет.Там открылся лагерь приручателей драконов.О боже, что за бред придумывают люди.Мишель мне говорила про него.Я ей позвонила."Привет.Помнишь ты мне говорила про лагерь?""Ну да""Так вот я согласна поехать""Здорово,тогда выезжаем после завтра."Попрощявшись с ней я продолжила читать.Этот лагерь будет проходить на острове Олух.Я начала дико ржать.Ну правда драконы были как реальные.Я собрала вещи.Мы с Ральфом опять пошли на прогулку.Зайдя в парк я начала кидать ему палку.За нами наблюдал какой-то мужик.Я взяла Ральфа и мы направились домой.Он шел за нами.Я забежала в свой дом и закрыла дверь колитки.Он прошел мимо посмотрев в мою сторону.Я с облегчением вздохнула.Не люблю я таких типов.Ральф побежал наверх а я открыла почтовый ящик."Слушай если тебя зовут Синтия Макстоун тогда это письмо тебе.Я очень много наблюдал за тобой и решил что ты прерожденная укр... Ладно не буду торопить события.Скоро ты и сама все узнаешь.Удачных выходных в лагере."Кто это мог быть?Почему я прирожденная кто-то там?И вообще это может тот тип который за мной следил?Столько вопросов лезли в голову а ответа не на один нету.Я положила письмо в ящик что-бы покозать его Мишель.Села за стол,пообедала и пошла в свою комнату.Я начала изучать драконов.Говорят что еще и существует книга драконов.Вау.Время на часах 23.00 я уснула сразу же как только добролась до кровати.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!