Глава 7

2 апреля 2021, 22:41

Утро 9:58*Как же я ненавижу этот звон будильника,он мне действует на нервы..ВСМЫСЛЕ.ВСМЫСЛЕ 9:58-АЛО,НАСТЯ ПРОСЫПАЙСЯ,ЕРЖАН ЭЭЭЙ,ВСТАВАЙ,МЫ ПРОСПАЛИ ЗАВТРАК.Мои любимые панкейки в нутелле с ягодами..я за них душу продам.-НЕ ПРОСПАЛИ МЫ,НЕ ОРИ.Это ты проспала,я пошла взяла тебе из кухни твои любимые панкейки и попить был апельсиновый сок,думаю сойдёт.А тебя я будила,ты не встала,че,даже не помнишь?-Упс..нет,не помню,но спасибо за еду,буду такое же твоим детям делать в знак благодарности,ХКЗЕАХ.-Аче тебе сейчас до шуток,я от твоего имени записалась к психологу на 11:30,у тебя полтора часа времени.-Норм,успею,спасибо за все,правда.Я тогда пойду поем,умоюсь и тд.-Ок,давай.*закончив есть,ты пошла чистить зубы*-КСТАТИ,Я ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛА,СЛУШАЙ,МЕНЯ ЧУТЬ ВАТАРИ НЕ СПАЛИЛ СЕГОДНЯ ОПЯТЬ,КОГДА Я ТЕБЕ ЕДУ НЕСЛА.-сказала Настя таким акцентом,будто гордилась собой. -Я вижу,удача всегда с нами,избежали двойного наказания.И,если так пойдёт,то проберемся на кухню,оставим там эту тарелку со стаканом и сбежим,тогда не будет улик,того,что мы взяли еду из буфета себе в комнату-чистя зубы я рассказывала план подруге. -Ага,классно,что камер нет.Интересно,почему нельзя таскать еду из буфета к себе в комнату..-спросила Настя. -Не знаю,наверное вдруг кто-то украдёт посуду или что-то типо этого-ответила я,закончив чистить зубы.-Крч,пошла переодеваться.Аче надеть,я возьму твоих шмоток,без обид. -Нет,нет,нет.Свои используй.-Давай так,сегодня смотрим вечером фильм и я делаю попкорн,а ты взамен даёшь мне своей одежды,я уже все своё переносила,слишком скучно.-Ладно,давай,звучит заманчиво.Ура,получилось уломать,есс..стоп,а что надеть..-Что мне надеть..это самый главный вопрос.-Ща,я сама не помню че у меня там,дай гляну-ответила она мне. Открыв гардероб,мой взгляд пал на чёрные свободные джинсы с цепью с краю.-Я беру это,пофиг,найду с какой футболкой можно поносить,а из-за длины ничего страшного,дотяну до талии-сказала я,указав пальцем на эти брюки.Моя подруга была выше меня,но мне это не мешало. Поглазев 2-3 минуты весь шкаф,я нашла футболку с надписью "Neko Mancer"и взяла ремень чёрный,что лежал рядом.Надела.Заправила футболку в брюки.Надела ремень.Идеально.Просто Шедевр. -НАСТЯ,ЭТО НА МНЕ ИДЕАЛЬНО.-ВАУ,ВНАТУРЕ.КРАШ.-МЫ!1!1я иду краситься по-быстрому.Я не умела краситься,но базовое умела.Сделала свой любимый крем для лица увлажняющий,пока подождала,чтоб он впитался,я расчесала брови,не знаю,но считаю,что залог красоты это ухоженные брови,согласитесь,если брови аккуратные,то лицо тоже. Также сделала в уголки глаз хайлайтер,обожаю его,завила ресницы и блеск для губ.Без блеска для губ никуда,это лучшее,что могло быть из косметики.Время 11:10*-Эу,я готова,а ты?-Я тоже,просто кое-кто забыл взять ключи и свою сумку!!-ответила подруга.-Мне не нужна сумка,я только телефон с наушниками возьму.-Аок,я тогда ключи беру и пошли,потом в магаз сгоняем заранее для фильма.-Ок,давай.-ответила я,захлопнув дверью,а подруга закрыла на ключ. Мы вышли и я думала,что даже простая сборка вещей и тд для меня такая веселая с Настей..мне всегда с ней хорошо,тепло на душе..-Настя,какой фильм будем смотреть?Какое название?-спросила я,чтобы не молчать в лифте.Как-то неловко.-Тихое место,говорят,что очень интересное,оно типа ужастика и может будет даже 2 часть.-ответила она мне улыбаясь.Мы вышли.-Давай сгоняем туда,где завтракают,оставим посуду и убежим уже к психологу?Так удобней. -Давай.-согласилась со мной Настя. Мы побежали,оставили и смылись оттуда,чтоб нас не заметили.Когда мы были почти у кабинета психолога,я заметила Мэтта и Мэлло смотрящих на нас..-НАСТЯ,ЧТО ОНИ ЗДЕСЬ ДЕЛАЮТ?Я НЕ ХОЧУ ПРИ ВИДЕ НИХ ЗАХОДИТЬ СЮДА,ПОДУМАЮТ,ЧТО Я ПСИХОВАННАЯ.-шепчу я Насте,злясь. -Забей,в этом кабинете все были,ничего такого,проходи.Я кинула гневный взгляд на Мэтта и Мэлло,а также на Настю. -Здравствуй,Люсинда.Ты во время.Присаживайся и рассказывай,что тебя тревожит..Ты рассказала,что да как и психолог сказал..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!