Глава 15
22 декабря 2017, 17:52Я:Я что-то пропустила!? С:Не, все хорошо! С:Ты меня извини! Я:За что!? С:Да так ни за что! Все хорошо! Я:Ну ладно!И он меня обнял. Я чуть розтерялась. Но все хорошо. Мне было тепло и приятно. Но тут зашла Анжелика, и сказала:А:Уууу! Вы уже помирились! Это так мило! Б:Нууу! Да! А что!? А:Ничего! Не буду вам мешать! Я:Еее! И тут постучали нам в двери. Я пошла и открыла дверь. Там стоял той самый незнакомец. Н:От мы и встретились! С:Богдана! Это кто!? Я:Я сама незнаю! Это тот незнакомец который мне писал! С:Какой!? Я что-то не знаю!? Я:Я потом тебе все розкажу! С:Ладно! Незнакомец перекинул меня через плечо и побежал в кладовку. Я:Отпусти! Била я эго.И тут он меня отпустил. И достал с кармана нож. Я начала кричать, а Анжелика, Денис и Саша бились в двери. Что бы их выбить. А:Богдана держись! С:Ты чудище! Выходи поговорить нужно! Я:Саша, не нужно! У него нож! И тут мне было не куда идти, и я притулилась к стенке, и закрыла глаза. И тут я почувствовала что-то холодное у себя возле шеи. Там был нож. Я:МАМОЧКА! СПАСИТЕ! ОН МЕНЯ СЕЙЧАС УБЬЁТ! А:Что!? Я:А может не-не-не надо!? Н:Надо!? Или ты станешь моей!? Я тебе обещал! Я:Не буду я твоей! Все отстань! Н:Ну тогда прощайся с жизнью! Я:МАМОЧКА! И тут тишина! А:АУ! БОГДАНА! НЕ МОЛЧИ! АУ! ТЫ ЖИВА!? С:БЛИН! ОТВЕТЬ! ПРОШУ ТЕБЯ! А::ООО! Это так мило! С:Сейчас не до этого! И тут дверь сама по себе открывается. И там токо одна я. А того незнакомца нету. Я лежу вся в крови. Без сознания. С:Богдана ты жива!? Ау! Очнись! А:О! Нет! Она начала плакать! С:Не хорони! Раньше времени! И тут они повернули голову как увидели того незнакомца который повесился. А:Фуу! С:М-да! А:Что с Богданой! С:Незнаю! Он взял меня на руки и понес. И я очнулась. Я:Что случилось!? АААА! ПОЧЕМУ Я В КРОВИ!? С:Вспоминай! Я:Аа! Вспомнила! Я пошла в вану, и приняла душ. Потом пошла и взяла зелёнку. Для того что бы замазать порезы.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!