Глава 15

22 декабря 2017, 17:52

Я:Я что-то  пропустила!?  С:Не,  все хорошо! С:Ты меня извини! Я:За что!? С:Да так ни за что! Все хорошо! Я:Ну ладно!И он меня обнял.  Я  чуть розтерялась.  Но все хорошо.  Мне было тепло и  приятно.  Но тут зашла Анжелика,  и сказала:А:Уууу!  Вы уже помирились!  Это так мило!  Б:Нууу! Да!  А что!? А:Ничего! Не буду вам мешать! Я:Еее! И тут постучали нам в двери.  Я пошла и открыла дверь.  Там стоял той самый незнакомец. Н:От мы и встретились! С:Богдана! Это кто!? Я:Я сама незнаю!  Это тот незнакомец который мне писал! С:Какой!?  Я что-то не знаю!? Я:Я потом тебе все розкажу! С:Ладно! Незнакомец перекинул меня через плечо и побежал в кладовку.  Я:Отпусти!  Била я эго.И тут он меня отпустил.  И достал с кармана нож.  Я начала кричать,  а Анжелика, Денис и Саша бились в двери.  Что бы их выбить.  А:Богдана держись! С:Ты чудище!  Выходи поговорить нужно! Я:Саша,  не нужно!  У него нож! И тут мне было не куда идти,  и я притулилась к стенке, и закрыла глаза.  И тут я почувствовала что-то холодное у себя возле шеи.  Там был нож. Я:МАМОЧКА! СПАСИТЕ!  ОН МЕНЯ СЕЙЧАС УБЬЁТ! А:Что!? Я:А может не-не-не надо!? Н:Надо!?  Или ты станешь моей!? Я тебе обещал! Я:Не буду я твоей! Все отстань! Н:Ну тогда прощайся с жизнью! Я:МАМОЧКА! И тут тишина! А:АУ!  БОГДАНА!  НЕ МОЛЧИ! АУ! ТЫ ЖИВА!? С:БЛИН!  ОТВЕТЬ!  ПРОШУ ТЕБЯ! А::ООО!  Это так мило! С:Сейчас не до этого! И тут дверь сама по себе открывается.  И там токо одна я.  А того незнакомца нету.  Я лежу вся в крови.  Без сознания. С:Богдана ты жива!?  Ау!  Очнись! А:О!  Нет! Она начала плакать! С:Не хорони!  Раньше времени! И тут они повернули голову как увидели того незнакомца который повесился. А:Фуу! С:М-да! А:Что с Богданой! С:Незнаю! Он взял меня на руки и понес. И я очнулась. Я:Что случилось!? АААА!  ПОЧЕМУ Я В КРОВИ!? С:Вспоминай! Я:Аа! Вспомнила! Я пошла в вану,  и приняла душ.  Потом пошла и взяла зелёнку.  Для того что бы замазать порезы.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!