Глава 12

20 декабря 2017, 20:58

А:М-да...  Слушай,  а что это за дверь!? Я:Незнаю!  Давай по смотрим!  Что за ней!? А:Нууу.  Давай! Мы подошли к двери и опустили в низ ручку.  Дверь открылась.  А:Богдана,  это что!? Я:Незнаю!  Наверное кладовка! А:Пойдём по смотрим что в ней! Я:Ага! Мы токо зашли как.. захлопнулись двери.  Я:АУУУУУ!  МАЛЬЧИКИ!  ЭТО НЕ СМЕШНО!  А НУ ОТКРОЙТЕ ДВЕРЬ! А:Это не мальчики!  Они сами захлопнулись! Я :Блин!  И что нам делать!? А:Незнаю! Кладовка была большая и была лестница вниз.

Токо она была чуть дальше от двери.  Мы сначала боялись спускаться но тут у меня за звонил телефон.  Это был Саша:С:Вы где!? Я:Мы..  В кладовке! С:Где!? Я:В кладовке!  У нас двери захлопнулись!И тут у меня сел телефон. Я:Блин!!!! А:Что!? Я:У меня телефон сел! А:Капец!  Здесь света нету,  а фонарик на телефоне,  а телефон сел.  Что делать!? Я:У тебя тоже есть телефон!  И он не сел! А:Точно!  Она начала искать свой телефон!  И тут :А:БЛИИИИН! Мой там на столе остался!  Я:Ладно,  давай тут поищем!  Может тут есть! А:Ок! И тут мы нашли фонарь,  но он зажигался токо от спичек. А:Богдана,  я нашла!  От токо спичек нету! Я:Почему  нету!  Есть!  Я нашла спички! А:О!  Мы подожгли лампу,  и начали спускаться в низ.  Пока мы спускались мы нашли кучу кровавых надписей!  Но мы все таки спустились.  Там стоял очень старый проектор.  И там стоял отсчёт на фильм.  Я:И что нам делать!? А:Видишь там два стула!  Давай сядем и посмотрим!? Я:Ок! Мы сели,  и начали смотреть то что там показывали, Изабеллу.  Ну как её.  Её жизнь.  А:Это Изабелла!? Я:Откуда ты её знаешь!? А:Ты думала что только ты её видишь и слышишь!? Нет! Я:Ясно. Но тут показывали её свадьбу,  которая кончилась печально.

Там её муж,  когда они начали обниматься,  он вставил ей в живот нож. Нас скрывило.  И нам было её жалко.  Я:М-да. Печальная у неё жизнь.  И что оно нам даст!? А:Может,  оно нас предупреждает, о том что если..  Короче,  незнаю. Я:Блин!  Я и сама незнаю, о чем идёт речь! А:Капец! А давай походим по этому тайному ходу!? Я:Давай! И тут мы наткнулись на старую дверь.  Мы её открыли,  и подперли  стулом.  Для того что бы дверь не закрылась. А:И так!  Что тут есть!?  О!  Это хто!? Я:Незнаю!  Может хозяйка дома или её родственники!? А:Ага! И тут нам та женщина подмигнула. Мы испугались и просили картину на пол.  Мы побежали на выход.  И тут мы дошли к выходу,  я дернула ручку и она открылась!  Я:УРАААА!  МЫ НА СВОБОДЕ!С:О! Вы вышли!? А то нам  скучно стало! А:Ууууу!  Это так мило! Д:Ага!  А пошли погуляем! А:Где? Д:Незнаю!  Пойдём в парк!? А:Ну,  давай!  И тут закрылась дверь.  Я осталась с Сашой одна.  Мне было очень страшно.  Я просто ещё не отошла после кладовки.  С:Ну что,  как вы там по блуждали!? Я:Ну там,  очень страшно,  там плохо пахнет. С:Ясно!  Что будем делать!? Я:Незнаю.  Я поставлю чайник и по пью чай. С:Ага!  Я пойду с тобой! Я:Как хочешь! И тут постучали в дверь.  Мы пошли открывать дверь. У дверях стояла милая девушка лет 15.  Это была моя подруга Лера.  Я:О!  Привет!  Как ты меня нашла!? Л:Незнаю!  Просто я увидела Анжелику,  и она сказала где ты! Я:Круто! Л:А это кто!? С:Я Саша! Л:Очень приятно,  я Лера!  С:Проходи! Л:Я не надолго,  просто я хотела увидеть Богдану. Я потом побежала к себе в комнату.  После того как Саша с Лерой очень мило разговаривали.  Я зашла и села на пол.  Я нашла под кроватью какую-то тетрадь.  Это был личный дневник.  И эго полистала.  И удивилась,  это был личный дневник Анжелики.  Я решила не читать.  Ведь это личное.  Я эго положила обратно.  Но тут я осознала что я начала:Я:ЧТООО!? Я РЕВНУЮ! Я:М-да... Я:И кого,  к кому!  М-да.. Я взяла игрушку которая лежала возле меня.  Мне было не важно откуда она взялась.  Я её обняла и начала очень громко реветь.  Потом эта игрушка начала быть чёрной. Не от туши.  А я незнаю от чего. 

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!