Глава 12
20 декабря 2017, 20:58А:М-да... Слушай, а что это за дверь!? Я:Незнаю! Давай по смотрим! Что за ней!? А:Нууу. Давай! Мы подошли к двери и опустили в низ ручку. Дверь открылась. А:Богдана, это что!? Я:Незнаю! Наверное кладовка! А:Пойдём по смотрим что в ней! Я:Ага! Мы токо зашли как.. захлопнулись двери. Я:АУУУУУ! МАЛЬЧИКИ! ЭТО НЕ СМЕШНО! А НУ ОТКРОЙТЕ ДВЕРЬ! А:Это не мальчики! Они сами захлопнулись! Я :Блин! И что нам делать!? А:Незнаю! Кладовка была большая и была лестница вниз.
Токо она была чуть дальше от двери. Мы сначала боялись спускаться но тут у меня за звонил телефон. Это был Саша:С:Вы где!? Я:Мы.. В кладовке! С:Где!? Я:В кладовке! У нас двери захлопнулись!И тут у меня сел телефон. Я:Блин!!!! А:Что!? Я:У меня телефон сел! А:Капец! Здесь света нету, а фонарик на телефоне, а телефон сел. Что делать!? Я:У тебя тоже есть телефон! И он не сел! А:Точно! Она начала искать свой телефон! И тут :А:БЛИИИИН! Мой там на столе остался! Я:Ладно, давай тут поищем! Может тут есть! А:Ок! И тут мы нашли фонарь, но он зажигался токо от спичек. А:Богдана, я нашла! От токо спичек нету! Я:Почему нету! Есть! Я нашла спички! А:О! Мы подожгли лампу, и начали спускаться в низ. Пока мы спускались мы нашли кучу кровавых надписей! Но мы все таки спустились. Там стоял очень старый проектор. И там стоял отсчёт на фильм. Я:И что нам делать!? А:Видишь там два стула! Давай сядем и посмотрим!? Я:Ок! Мы сели, и начали смотреть то что там показывали, Изабеллу. Ну как её. Её жизнь. А:Это Изабелла!? Я:Откуда ты её знаешь!? А:Ты думала что только ты её видишь и слышишь!? Нет! Я:Ясно. Но тут показывали её свадьбу, которая кончилась печально.
Там её муж, когда они начали обниматься, он вставил ей в живот нож. Нас скрывило. И нам было её жалко. Я:М-да. Печальная у неё жизнь. И что оно нам даст!? А:Может, оно нас предупреждает, о том что если.. Короче, незнаю. Я:Блин! Я и сама незнаю, о чем идёт речь! А:Капец! А давай походим по этому тайному ходу!? Я:Давай! И тут мы наткнулись на старую дверь. Мы её открыли, и подперли стулом. Для того что бы дверь не закрылась. А:И так! Что тут есть!? О! Это хто!? Я:Незнаю! Может хозяйка дома или её родственники!? А:Ага! И тут нам та женщина подмигнула. Мы испугались и просили картину на пол. Мы побежали на выход. И тут мы дошли к выходу, я дернула ручку и она открылась! Я:УРАААА! МЫ НА СВОБОДЕ!С:О! Вы вышли!? А то нам скучно стало! А:Ууууу! Это так мило! Д:Ага! А пошли погуляем! А:Где? Д:Незнаю! Пойдём в парк!? А:Ну, давай! И тут закрылась дверь. Я осталась с Сашой одна. Мне было очень страшно. Я просто ещё не отошла после кладовки. С:Ну что, как вы там по блуждали!? Я:Ну там, очень страшно, там плохо пахнет. С:Ясно! Что будем делать!? Я:Незнаю. Я поставлю чайник и по пью чай. С:Ага! Я пойду с тобой! Я:Как хочешь! И тут постучали в дверь. Мы пошли открывать дверь. У дверях стояла милая девушка лет 15. Это была моя подруга Лера. Я:О! Привет! Как ты меня нашла!? Л:Незнаю! Просто я увидела Анжелику, и она сказала где ты! Я:Круто! Л:А это кто!? С:Я Саша! Л:Очень приятно, я Лера! С:Проходи! Л:Я не надолго, просто я хотела увидеть Богдану. Я потом побежала к себе в комнату. После того как Саша с Лерой очень мило разговаривали. Я зашла и села на пол. Я нашла под кроватью какую-то тетрадь. Это был личный дневник. И эго полистала. И удивилась, это был личный дневник Анжелики. Я решила не читать. Ведь это личное. Я эго положила обратно. Но тут я осознала что я начала:Я:ЧТООО!? Я РЕВНУЮ! Я:М-да... Я:И кого, к кому! М-да.. Я взяла игрушку которая лежала возле меня. Мне было не важно откуда она взялась. Я её обняла и начала очень громко реветь. Потом эта игрушка начала быть чёрной. Не от туши. А я незнаю от чего.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!