Глава 8

17 декабря 2017, 22:13

Когда я встала я пошла в низ что бы поесть и принять ванну.  Но когда я зашла в кухню я увидела нечто.  За столом сидел какой-то мужчина который сидел и как будто ждал меня.  Когда я посмотрела на стол меня стошнило. Ведь там были человеческие органы.

И от них пахло далеко не цветочками.  Тут мужчина сказал:Он:Присаживайся!  И попробуй эти чудесные блюда. Я:Извините,  но я не голодна! Он:Ты просто попробуй! И я от стану!Я:Нееее! Я этого есть не буду!  Он:Ты хотя-бы сядь! Я:Я лучше постою! Но тут кл мне сзади поехал стул и приковано меня наручниками. Для того что бы я не двигалась.  И тут он встал и подошёл ко мне.  Я даже удивляюсь что я не кричала,  вернее я кричала но меня как будто никто не слышал.  Когда он стоял рядом возле меня,  он протянул вилку на которой был человечий язык который истекал кровью. Он:Ну что,  теперь когда тебе некуда бежать ты все таки попробуешь какая это вкуснятина!  А то тебе придётся очень пожалеть! Я:О чем!? Он:А это ты узнаешь потом! Когда я закрыла глаза я оказалась в той-же комнате где была в той раз.  Кто не понял,  то в комнате вэгде держут людей с плохими нервами.  Другими словами в психов.  Я начала осматривать все что здесь есть что бы выйти от сюда.  Но когда я повернулась к дверям то у них стоял той-же мужчина.  Который держал нож на котором были то ли кишки,  то ли что то другое.  Я очень испугалась.  Но когда я начала бежать в другую сторону. Но комната как будто начала превращатся  в очень  длинный коридор.  Когда я до бежала к концу коридора и пыталась открыть дверь ключом который висел возле дверей.  То тут появился той мужчина.  Он до сих пор держал нож с чем-то.  Когда он начал сунуть мне это в рот то я выбила эго из руки.  И оттолкнула эго для того что бы выйти отсюда.  Когда я вышла то я оказалась у себя на кухне.  Я потом побежала на верх к всем в комнату.  Когда я открыла дверь все меня бросились обнимать.  Такое чувство что меня не было год.  Что я пропала безвести на год.  Я:Что такое!? А:Мы видели как ты сидела в ванной с ножом возле веска.  Вот мы и испугались. Я:Что!?  Что вы  несёте!? Д:То что видели! С:Ты там сидела такая вся в слезах,  злая!  Я:Ой!  Я ничего такого не делала!  Я вначале пошла на кухню и.... Я роз казала им историю,  и они поняли в чем дело.  А:Тебе срочно нужно эго продать.  И переехать в другой дом! Я:А как же мама,  она же меня не найдёт!  А вещи!?С:Блин! Ничего что ты к своим родителям дозвониться не можешь!?  И ты их уже не видела с приезда сюда! Я:....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!