Глава 8
17 декабря 2017, 22:13Когда я встала я пошла в низ что бы поесть и принять ванну. Но когда я зашла в кухню я увидела нечто. За столом сидел какой-то мужчина который сидел и как будто ждал меня. Когда я посмотрела на стол меня стошнило. Ведь там были человеческие органы.
И от них пахло далеко не цветочками. Тут мужчина сказал:Он:Присаживайся! И попробуй эти чудесные блюда. Я:Извините, но я не голодна! Он:Ты просто попробуй! И я от стану!Я:Нееее! Я этого есть не буду! Он:Ты хотя-бы сядь! Я:Я лучше постою! Но тут кл мне сзади поехал стул и приковано меня наручниками. Для того что бы я не двигалась. И тут он встал и подошёл ко мне. Я даже удивляюсь что я не кричала, вернее я кричала но меня как будто никто не слышал. Когда он стоял рядом возле меня, он протянул вилку на которой был человечий язык который истекал кровью. Он:Ну что, теперь когда тебе некуда бежать ты все таки попробуешь какая это вкуснятина! А то тебе придётся очень пожалеть! Я:О чем!? Он:А это ты узнаешь потом! Когда я закрыла глаза я оказалась в той-же комнате где была в той раз. Кто не понял, то в комнате вэгде держут людей с плохими нервами. Другими словами в психов. Я начала осматривать все что здесь есть что бы выйти от сюда. Но когда я повернулась к дверям то у них стоял той-же мужчина. Который держал нож на котором были то ли кишки, то ли что то другое. Я очень испугалась. Но когда я начала бежать в другую сторону. Но комната как будто начала превращатся в очень длинный коридор. Когда я до бежала к концу коридора и пыталась открыть дверь ключом который висел возле дверей. То тут появился той мужчина. Он до сих пор держал нож с чем-то. Когда он начал сунуть мне это в рот то я выбила эго из руки. И оттолкнула эго для того что бы выйти отсюда. Когда я вышла то я оказалась у себя на кухне. Я потом побежала на верх к всем в комнату. Когда я открыла дверь все меня бросились обнимать. Такое чувство что меня не было год. Что я пропала безвести на год. Я:Что такое!? А:Мы видели как ты сидела в ванной с ножом возле веска. Вот мы и испугались. Я:Что!? Что вы несёте!? Д:То что видели! С:Ты там сидела такая вся в слезах, злая! Я:Ой! Я ничего такого не делала! Я вначале пошла на кухню и.... Я роз казала им историю, и они поняли в чем дело. А:Тебе срочно нужно эго продать. И переехать в другой дом! Я:А как же мама, она же меня не найдёт! А вещи!?С:Блин! Ничего что ты к своим родителям дозвониться не можешь!? И ты их уже не видела с приезда сюда! Я:....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!