Глава 6
16 декабря 2017, 19:56Когда мы сели на диване в моей комнате. Мы начали разговаривать. Саша подошёл к окну, и увидел как какая то женщина стоит и смотрит на него из соседнего дома. А мужчина копал у меня во дворе яму. С:А кто той мужчина который капает яму!? И почему он её капает!? Я:Незнаю! Мне самой интересно! Просто та женщина уже третий день смотрит на меня из окна, а мужчина капает яму. И я вообще не понимаю почему она смотрит на меня, и почему он именно у меня капает яму. А:Капец! Тебе нужно уезжать от суда! Или что то делать! Д:Давай я пойду к тому мужику, и все узнаю!Я:Нет! Мне хозяйка говорила что их трогать нельзя. Ведь те мужик и женщина.... Они мертвы. А:Как?! С:Он же яму капает, а она в окно смотрит! Я:Они оба мертвы. Это духи которые повторяют действия. Мужик который яму капает для той женщины. Ведь он её убил. А потом не выдержал и сам застрелился. Это мне сказала хозяйка. С:Ясно. Д:Давайте тогда спать.Я:А где? Кровать одна. А в зале на первом, лучше не стоит. А:Давайте тогда все вместе на одной кровати? Все:Ок! Мы легли спать. Через часа 3: И тут проснулся Саша от того что зазвонил телефон. Он посмотрел на него и увидел что звонит незнакомый номер. Он скинул звонок и выключил телефон полностью. Через пол часа начал звонить мой телефон. Проснулись все. Когда мы посмотрели на время было 0:00. Я начала паниковать, ведь в такое время всегда что-то случается. Мы начали прятаться. Саша спрятался со мной в шкафу. Что бы мне было не так страшно. Он схватил меня за талию и прижал к себе. А Денис пошёл на первый этаж. Но Анжелика эго отговаривала. Но он не послушал её и пошёл. Когда он спустился и уже собирался подниматься, он увидел её. Это была Изабелла. Токо она была не похожа на себя.
Он начал кричать. И сразу он побежал на верх. Он с Анжелой спрятался под диваном. Но тут мы услышали...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!