Глава 4

16 декабря 2017, 00:08

Когда я повернулась там была Изабелла токо она выглядела совсем по другому.  Я немного  испугалась.  Она была без глаз,  место них были чёрные впадины с которых текла чёрная кровь.

Она выглядела по-прежнему красивой и страшно пугающей.  Она:Беги!  На все четыре стороны! Или тебя убьют они! Ты не выдержишь! Я:Куда бежать?!  Кто они!?  Почему!? Не успела она ответить как она исчезла и пропал свет в доме.  Я начала кричать от страха ведь на часах было 23:57. И скоро настанет время когда они будут здесь!  Но я незнаю куда мне бежать!  Ключей от дверей нету!  Дверь заперта!  А спускаться в низ за ножом её хочу.  Потому что страшно.  Ведь там лежит она.  Ну кукла.  Блин!  Что мне делать?!  И тут я посмотрела в окно,  соседка до сих пор смотрела на меня через окно,  а её муж копал яму.  Но уже у меня во дворе! Хм..  Странно.  Блиииин!  На часах 23:59! Я:Надо взять что-то! Я:О! Я:Я взяла сковородку!  Хотя я без понятия как она здесь оказалась! Я спряталась в шкафу за вещами!  И тут я услышала как кто-то идёт на верх по ступенькам.  Я начала дрожать.  Моё сердце начало быстрее биться!  И тут я услышала как постучали в дверь моей комнаты,  и сказал какой-то голос:Оно:Ты где я тебя найду! Но голос был мамин!  Я думала мама приехала.  Но на часах было ровно 0:00.  Я очень испугалась.  И не отзывалась.  Ведь мама не может приехать в 0:00. И тут со скрипом открылась дверь.  Я начала очень сильно дрожать. Оно:Я тебя найду!  Ха-ха-ха! Начало оно смеяться злым смехом. И тут когда я закрыла глаза ,  я оказалась в какой-то комнате для психов.  Я думала что это сон.  Сто я не удержалась  и заснула.  Но когда я попробовала себя ущипнуть у меня это не получилось.  Ведь мои руки были связаны.  И стоял рядом какой-то очень большой силуэт.  Оно:Ну все тебе конец! 

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!