Глава 2

14 декабря 2017, 17:51

Там был,  даже не был,  а была какая то девочка.  Она стояла ко мне спиной. Что она здесь забыла!?  Подумала я.  Вполне она была привлекательной но когда она повернулась и начала снимать с себя кожу я чуть не об делалась.

(Девушка)

Я начала кричать на весь дом.  И тут я вспомнила что мама дверь на ключ не закрывала.  Я побежала к двери и дернула  её.  Но она была закрыта.  Она:Привет!  Меня зовут Изабелла!  Давай дружить? Я:При-при-при-привет!  Мамочки!  Заикаясь сказала я! Она:Что-то не так!? Я:А ты кто? Она:Я тут живу но не одна! Я:Как не одна!? С кем!? Она:Неволнуйся потом, увидишь. Токо что бы ты их увидела и они тебя не убили ты должна проснутся в 0:00.  И взять с собой какой-то острый предмет.  Токо пообещай мне что ты если будешь с кем то.  То это будет твоя подруга.  Ведь если будет мама.  То ты попадаешь к моему брату.  Я:Куда? Она:Потом узнаешь!  Ха-ха-ха!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!