Глава 2
14 декабря 2017, 17:51Там был, даже не был, а была какая то девочка. Она стояла ко мне спиной. Что она здесь забыла!? Подумала я. Вполне она была привлекательной но когда она повернулась и начала снимать с себя кожу я чуть не об делалась.
(Девушка)
Я начала кричать на весь дом. И тут я вспомнила что мама дверь на ключ не закрывала. Я побежала к двери и дернула её. Но она была закрыта. Она:Привет! Меня зовут Изабелла! Давай дружить? Я:При-при-при-привет! Мамочки! Заикаясь сказала я! Она:Что-то не так!? Я:А ты кто? Она:Я тут живу но не одна! Я:Как не одна!? С кем!? Она:Неволнуйся потом, увидишь. Токо что бы ты их увидела и они тебя не убили ты должна проснутся в 0:00. И взять с собой какой-то острый предмет. Токо пообещай мне что ты если будешь с кем то. То это будет твоя подруга. Ведь если будет мама. То ты попадаешь к моему брату. Я:Куда? Она:Потом узнаешь! Ха-ха-ха!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!