глава 24
12 марта 2022, 22:54мое тело было неподъемным.кое-как встала.уже у двери решила подойти и проверить Серёжу.
а то, во сне был, а тут может нет..
да, он на месте. спит, посасывая палец. ничего необычного.~
в общей комнате никого не было.очень хотелось есть, по этому не долго думая, приготовила омлет.решила идею с оладушками оставить на потом, а то мало ли..
доедая свой сытный завтрак услышала маты из комнаты Ярослава.
и всё бы ничего, но голос был не его. такой, тоненький что ли.
первая мысль, которая меня посетила: грабители.да что ж такое. что им воровать у студентов? зачётки по анатомии единственное, чем я так сильно дорожила.по этому, взяв с собой сковородку, направилась прямо к источнику звука.
~посуду держала около груди, а ногой пнула дверь.волосы падали прямо на лицо, и мне пришлось их сдуть.
в комнате все было по обычному. носки валялись, пачки от ролтона лежали на столе, из под одеяла выглядывала рука Иванова.
дверца шкафа, что стоял боком, была открыта. с облегчением хотела уже закрыть её, как вдруг за ней кто-то заверещал:- ай! что за фигня?я аж отпрыгнула назад. из-за двери показалась девушка.
её внешний вид немного смутил меня:на ней было лишь нижнее белье, а в руках футболку ярика, которой она торопливо пыталась себя укрыть.- ты кто такая?невозмутимо спросила я.- а ты кто? так ещё и со сковородкой..она явно была напугана.- я первая спросила.мой взгляд выдавал лишь шок, смешанный с агрессией.- Ева, девушка Ярослава.. головой она двинула в сторону кровати, где наш Иванов видел уже десятый сон.- ого, он о тебе не рассказывал.я была взволнована, так как видела её впервые.- странно..а тебя как зовут?- Ксюша, я его сожительница, и просто хороший друг.- оу, приятно познакомиться!девушка протянула мне руку в знак знакомства, а я любезно приняла её.- блин, ты наверно голодная. пойдём скорее, там ещё у нас конфетки есть и ватрушки!
почему то она мне кажется очень милой, доброй и открытой.надеюсь, мы с ней подружимся.~
боже, да она такая же чокнутая, как и я!мы болтали обо всем на свете, даже о Ярославе.- ну и че, какой у него?- воооот такой..кончиками пальцев Ева показала размер.- чего? серьезно?!мы смеялись от души, из-за чего чай просто выливался изо рта на стол.~
через какое-то время из своей комнаты вышел заспанный Иванов.
от увиденной им картины он впал в ступор.парень протер глаза, заглянул обратно в комнату, после чего посмотрел на нас.- я так понял, вы уже познакомились?..кареглазый немного покраснел, от чего мы с подругой умилились.- так вот к кому ты вчера уходил) так бы и сказал. а девушка у тебя, между прочим очаровательная!!теперь засмущалась Ева.своими каштановыми волосами она прикрыла лицо.сзади подошёл её ухажёр и обнял.
это было очень мило, но так больно..так. всё, хватит думать о Ване.
мысли о нем лишь убивают меня.как бы я не старалась забыть его, у меня не получается. это происходит уже на подсознательном уровне.
как будто я встречаюсь с ним у себя в голове, но возвращаясь в реальность очень жалею, что расковыряла эту пару ещё сильнее.~щелчки заставили меня вновь оказаться на кухне.- эй, ты где там летаешь?- а? да я тут, задумалась просто.- тут короче Коля звонил. сказал, что хочет зайти к нам с Эвелиной. ты не против?вспомнив события вчерашней ночи меня бросило в жар.значит, Лебедев ничего не узнал? фух, хороший из меня агент выйдет.- да, пусть приходят. ещё чайку попьём.- Ксюш, мы с тобой весь чай допили..- ничего страшного, твой любящий парень сходит за продуктами, да, Ясик?мой взгляд ясно дал понять, что ему не отвертеться.- ладно уж, сидите. смотри за ней, чтоб никто не увёл!он пригрозил мне пальцем.- я этот палец тебе знаешь куда засуну?..- да понял я, понял..Иванов наконец-то слинял.- м, Ев, ты там что-то про подработку говорила.я решила продолжить разговор, который был начат ранее.- ах да. в общем, я слежу за пенсионеркой, и таким образом мне приходит часть её пенсии.- ого, круто блин..- если хочешь, можем вместе к ней сгонять на неделе.я поражаюсь этой девчонке всё больше и больше. мы знакомы с ней часа два, но она относится ко мне как к сестре. так приятно это осознавать..~
через 20 минут в дверь постучались.ожидали Ярослава, а пришла эта сумасшедшая парочка.- ой, привет Ксюш и..- меня зовут Ева.- приятно познакомиться. Я Коля, а это моя девушка Эвелина.- можно просто Лина)от себя добавила Тарханова.
мой слух меня не подвёл. я услышала, как у Серёжи прозвенел будильник.- вы пока знакомьтесь, а я сейчасс наигранной улыбкой я побежала к себе.
пора спасать эту огромную задницу.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!