Глава 1
22 января 2019, 07:14Я проснулась, от теплого лучика света, он падал мне на глаза. Я встала умылась и причесалась по завтраков я начала собирается в школу. Я Юки Озорони моя мама уходила очень рано на работу, а папы у меня не было он ищез когда мне было 2 года. Мама мне рассказывала но совсем мало, она говорила что он хорошим был.Я оделась и отправилась в школу. Когда я вышла со школы я заметила что за мной следят. Я делала вид что не замечаю. Я увидела проём и в бежала в него, а потом вспышка света и я ничего не помню.Очнувшись я увидела белый потолок. Посмотрев по сторонам увидела спясшего мужчину. Я смотрела на него и вдруг он проснулся.-О, ты проснулась,-Леви.-Кто вы, где я ?- Я. Он выглядит как-то знакомо,не...не...не может быть. Я открыла рот от удивления вскочив и сев на кровать я сказала.- Капитан Леви Аккерман, не... не... не...может быть этого.Он удивлённо посмотрел на меня.-Да...А как тебя зовут -Он холодно спросил.-Я Юки Озорони, сер. -Не раздумывая сказала я.-Откуда ты появились и почему ты упали с неба. -Он грозно посмотрел на меня, как-будто хочет убить. Я опустив голову сказала - Я проживаю здесь за стеной Роза у нас с мамой был маленький дом отец ищез когда мне было 2 года, а мать умерла год назад. - Я не заметила как начала плакать. Здесь капрал сказал мне.-Вытри слёзы смотреть тошно. Сколько тебе лет Озорони Юки. - Строго посмотрим на меня.Подняв голову я вытирла слёзы и сказала - А за чем вам мой возраст.- Удивлённо посмотрел на него я.-Для документах.- прожегая во мне дырку сказал со злостью в голосе. - Понятно есть ещё тупые вопросы.Я по мотала головой и сказала - Нет - через 10 сек. сказала - мне 18 лет.Через 15 мин.Что, он там пищит. Я совпало про мою жизнь здесь, а что ещё было делать. Уже прошло 15 мин., что можно так долго писать. И вдруг он встал и говорит - Иди за мной. Без вопросов. - Я встала и спокойным шагом пошла за ним. Мы шли тихо. Странно почему некого нету.- Мы пришли - сказал Леви я подняла голову это же кабинет Эрвина, зачем мы здесь. Леви постучал и через 2 сек. мы услышали "Войдите". Мы открыли дверь за столом сидел Эрвин и сбоку от него сидела Ханджи. - Вот документ Эрвин. - Леви положил на стол документ. Эрвин посмотрел и сказал - Ханджи принеси форму для Озорони Юки. Озорони? - Он повернул голову ко мне - Мои поздравления ты в отряде Леви.Ханджи вышла и принесла мне форму. Я смотрела на них всех как на не нормальных - Я не соглашалась, правда это здорово, но... - Не успела я до говорить как меня перебил Леви. - Но что? Что тебя не устраивает?- Подняв бровь спросил Леви.- Я не хочу. - Сказала я- Можно вас на секунд очку Ханджи Зое. - Спросила я.- Да конечно!!!- Сказала она удивлённо.Мы вышли.- Что-то случилось. Почему ты не хочешь.- Спросила Ханджи.- Нет просто Я.Я.Я.- меня перебила Ханджи.- Что ты?- она.- Я люблю Леви.- Я покраснела как помидорка. - Ну тогда тем более нужно быть рядом.- она.- Я не могу Ханджи, я слишком сильно его боюсь, но в то же время люблю, сильно люблю.- Я.- Зое, просто Зое.- она.- Хорошо Зое, а я тогда просто Юки.- Я улыбнулась и мы обнялись.- Я помогу тебе Юки, а можно я буду называть тебя бельченак?- она- Спасибо и называй как хочешь, а и ещё хочешь я тебе расскажу немного про титанов?- последние слова я сказала шёпотом.- Не за что, а ты что-то о них знаешь.- Сказала Зое. - Да- я- Тогда расскажи.- она улыбнулась.В кабинете.- Что они так долго.- Леви.- пойду посмотрю.И только он хотел взяться за ручку двери, как дверь открыла Зое. Мы вошли и Ханджи сказала.- Она будут в моём отряде.- мы все на неё посмотрели вопросительными взглядом.- Я заберу её к себе.- Ханджи была на полном серьёзе.- Ханджи, зачем это?- Эрвин спросил. Ханджи подошла и прошептал ему на ушко почти всё что я ей сказала- Но тогда...- Эрвин не успел закончить как Ханджи его перебила.- Это не всё- она.Она продолжила говорить, когда закончила Эрвин сказал.- Решать вам.- Мне не хватает солдат так что она со мной.- Леви.- Разместился я не отдам тебе бельченка.- Зое.Сказав это все за молчали Леви и Эрвин смотрят на Зое удевленными глазами.- Что-то не так если вы про бельченка то она сама мне разрешила её так называть.- Зое.И здесь Леви продолжил спорить с Зое, а в конце Зое сказала.- Пусть бельченак выберет сама.- Зое.- Согласен.- Леви.Они посмотрели на меня и сказали.- Иди ко мне бельченак.- Зое.- Суда иди ты шавка.- Леви.От слов Леви я начала плакать и побежала к Ханджи при этом сказала.- Зое он грубый.Он посмотрел на меня и сказал.- Ты предатель.- Леви сложил руки на груди в замок.А Зое тут и сказала.- Бельченак давай так, ты будешь у Леви, а если вдруг он тебя обидеть скажи мне я над ним буду ставить опыты. Лады.- Зое.- Лады,Зое.- я сказала и улыбнулась.- Вы долго нюни распускать будете.- Спросил Леви.Мы посмотрели на него диким взглядом, а Ханджи сказала.- Ты что-то рявкнул Леви.- и он перепугался. Мы разошлись по комнатам.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!