глава 15 - день на Немезиде
5 января 2025, 09:21Pov Автор : Сегодня получается суббота выходной день после тяжёлый недели для Кира Кру и Верунчик Касагранде ведь сегодня они отправились на Немезиду спасать подруг .Pov Сара Кру : Я проснулась из - за того , что меня разбудил меня тот самый робот который спас нас от холода Диалог между нами :Сара Кру 🖤 🖤 🖤 : кто вы ??? Нокаут : меня зовут Нокаут я Десептикон , а ты кто ???Сара Кру 🖤 🖤 🖤 : я Сара Кру .Нокаут : твоя задача нечего не делать , а мне пора работать . Сара Кру 🖤 🖤 🖤 : хорошо тогда удачи тебе . Нокаут : спасибо .Я просто сидела и ждала пока проснётся Мико Накадаи .Как вдруг появляется сообщение от Киры Кру Переписка : Сара Кру 🖤 🖤 🖤 : со мной всё в порядке Кира Кру 🖤 🖤 🖤 : где ты сейчас находишься ??? Сара Кру 🖤 🖤 🖤 : на Немезиде .Кира Кру 🖤 🖤 🖤 : у Десептиконов ???? Сара Кру 🖤 🖤 🖤 : да 👍 👍 👍 👍Кира Кру 🖤 🖤 🖤 : они с тобой не чего не делали ??? Сара Кру 🖤 🖤 🖤 : нет , я просто сижу .Кира Кру 🖤 🖤 🖤 : понятно Сара Кру .Сара Кру 🖤 🖤 🖤 : попытаюсь я скинуть тебе координаты земного моста . Кира Кру 🖤 🖤 🖤 : хорошо тогда удачи тебе . Когда дописала предложение пришёл сюда он :
Диалог между Нокаутом и Старскримом : Старскрим : я по приказу Лорда Мегатрона , он хочет , чтобы ты пришёл на мостик там он даст следующее указанияНокаут : хорошо , только закончу проект по созданию виртуального мира 🌍 🌍 🌍 🌍 🌍 🌍 🌍 🌍 🌍 🌍 Старскрим : у тебя минута ( после этих слов я ушёл из его отсека .Нокаут : сиди тихо , понятно Сара Кру .Сара Кру 🖤 🖤 🖤 : да хорошо .Когда он ушёл я смогла скинуть им координаты земного моста .Открылся земной мост , а там девочки , пришёл Нокаут .Диалог между мной и Нокаутом : Нокаут : попросил тебя тихо посидеть . Сара Кру 🖤 🖤 🖤 : прости , но мне во первых скучно , а во вторых у нас есть особая связь так они и появились . Нокаут : хорошо тогда поехали на разведку по городу , а после на гонки .Так прошёл день выходного дня . Тут 346 слов .
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!