10/конец
6 июля 2024, 12:07Утро. Вова проснулся раньше алсу и подправив одеяло своей любимой по шел умыватся и готовить завтрак родители вовы ушли на роботу иза этого вова думал что же приготовить и он остановился на омлете. Вскоре алсу проснулась и не увидела возле себя вову но услышала шорканье масла на сковороде «ну ладно умоюсь и посмотрю что же там» Подумала алсу она пошла умылась и в шкафу вовы увидеоа его шорты и футболку как она понела что это вовы? Ну потому что марату эти вещи бы ли бы велики она надев эти вещи пошла на кухню и увидела вову который готовил что то -доброе утро, сказала алсу -доброе жанм -что готовишь? -омлет -о, прикольно можно уже садится да?-конечно жанмИ они сели -алсу, колбасу будешь? К омлету-не, спосибо не буду-ну хорошо Они сели за трапезу вскоре подошел марат-доброе утро алсу-доброе маратик как спалось? -да нормально -вов, а мне омлет есть? -нету-почему? -руки же есть? -да-ну вот и приготовь сам-понятноИ алсу решила упростить ситуацию-о, как раз чайник скипел кому какой чай? М-чай с молокомВ-чорный-ну хорошо И алсу налила-всем чай приятного чайпитияМ-спосибоВ-спосибоПосле завтрака марат помыл посуду и убрал стол вообще алсу хотела убрать сома, но вова запряг марата но марат этому был не очень рад но все ровно убрал получив похвалу от алсу а не от брата марвт ушел в комнату которою делит с братом а тем временем наша пара отправилась гулять в ледяной городок который находится в центральном парке города казань. Вова с Алсу провели там целый день под конец дня вова купил обойм горячий шоколад-вова, спосибо большое о, это же шоколад которое мы пили с тобой при первой нашей прогулке -кстати ла, я специально купил именно шоколад кстати это тебе жанмИ вова протянул букет с красивоми лилиями между прочим любимые цветы алсу. -вова,спосибо большое за букет стоп..Что это ах, это кольцо! -да кольцо дорогая ты выйдешь за меня? -ну конечно!!! Вова закружил алсу и заговорил -спосибо, спосибо тебе милая моя! прошло5летУ алсу и вовы появилась доченька Суворова Асима Владимировна ей сейчас 4года и она очень счастлива с родителями что же насчёт вовы он ушел из группровки но с пацанами он общяется они часто приходят гости к суворовам крестным асимы стал маратка через два дня день рождение асимы ей исполняется 5 лет пятилетие асимы вова с алсу решили отмечать в абхазий у тетки вовы ну что же удачи им. На этом всё спосибо тем кто его читал
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!