Буся и Я

3 июня 2022, 13:24

Это история написана с лица котика . Привет меня зовут Эда . Я маленький котёнок, который любит одеваться в разные бренды и т.д . Я любитель одеваться . Вот к примеру пару моих фото :

Это я решила принять ванну и другие уходовые процедуры

Это я на встречу с Бусей иду

Это меня бабуля научила платок одевать

А это я к подруге на вечеринку собралась Это не все мои фотки , просто не хочется все показывать Так всё хватит , я хотела вам не это рассказать , а кое что другое . Я хочу рассказать вам о том как я встретила свою лучшую подругу Бусю . Мы с ней как две капли воды . Посмотрите вот вам фотка

Это нас так нарисовали только у нас есть серые пятнышки но и так ничего 👌🏿Бусечка старше чем я на 5 дней к сожалению . Наши мамы тоже две подружки, поэтому мы часто встречаемся.Я Бусечку очень люблю . А давайте я расскажу вам то как мы с Бусей чуть не утонули . Слушайте :Однажды когда я с мамой ездили на море к нам присоединились Буся со своей мамой . Мы вместе ходили в море , я с ней были в своих купальниках , только я не могу найти фотки с моря так короче , у нас было очень много купальников , такс я уже остановится не могу ! Мы ездили на море где на неделю и на следующий день после того как мы приехали , мы вышли к морю там были беседки которые нужно было снимать , Вера ( мама Буси ) и Аня ( моя мама) пошли снимать беседку а мне и Бусе сказали разложить одежду , крема и т. д. . Мы всё разложили и как раз пришли мама и Вера . Они себя обмазали кремом и начали загорать прошло минут 10-15 и им приспичило купаться они предложили нам но тогда мы играли в песочек и нам не хотелось , и они пошли купаться без нас , купались они где то минут 15-20 . Мы не знали что они выходят из воды и пошли в воду одни мы их искали и зашли в глубину Буся не много умела плавать 🏊‍♀️ а я почти не умела . Буся пыталась выбраться и тащить меня за собой , но вдруг на нас напала огромная волна котороя топила нас , и вдруг мы видим как к нам подбегает маленькая девочка которая выносит нас из воды , а на берегу нас ждали с полотенцами мамы и мы спаслись . Мамы наградили эту девочку грамотой ( они ее купили ) за отважность и смелость и дали ей вознаграждение в виде денег и игрушки . Мы с Бусей до сих пор боимся 😰 воды в море 🌊.

000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!