Не глава

5 мая 2019, 20:02

Дорогие читатели, придётся мне вас разочаровать, продолжения не будет в ближайшем времени. Конечно, извините меня за это, но думаю вы меня поймёте и наберётесь терпения, пока я опубликую новую главу. Ещё один раз спасибо, тем кто читает.

Люблю вас всех

Ваша Ann!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!