Не глава
5 мая 2019, 20:02Дорогие читатели, придётся мне вас разочаровать, продолжения не будет в ближайшем времени. Конечно, извините меня за это, но думаю вы меня поймёте и наберётесь терпения, пока я опубликую новую главу. Ещё один раз спасибо, тем кто читает.
Люблю вас всех
Ваша Ann!
5.9К2040
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!