Часть 10
2 мая 2015, 22:07Через пять дней.
Pov Астрид.
Я проснулась. Я не умерла? Я осмотрелась, и оказывается что я у себя в доме.
- О, Беззубик!
Мой друг подошёл ко мне и начал меня облизывать.
- Беззубик ты же знаешь что это не отмывается.
Я засмеялась.
Но вдруг, я поняла что не чувствую левую ногу.
- Что? Где моя нога? Что это за культяпка? Беззубик как это понимать?
Беззубик побежал на улицу.
Я вышла за ним. Когда я вышла на улицу то не узнала свою деревню повсюду ходили драконы.- Я сплю?
- Нет. - о, Иккинг, может он объяснит что тут происходит.
- Привет что здесь происходит? И где моя нога?
- Астрид ты ничего не помнишь?
- Я помню только резкую боль в левой ноге.
- Ты потеряла ногу. Но есть и хорошая новость, на Олухе наконец-то наступил мир с драконами.
- Ну хоть что-то хорошое.
- Слушай Астрид, может сходим сегодня погуляем по острову?
- Ну...
- Ну нет, так нет.
- Да нет я хотела сказать да.
- Ты серьёзно? - я была удивлена. - Тогда сегодня в 17:00 хорошо?
- Ладно встретимся.
- Пока.
Что это сейчас было?ьОн прегласил меня на свидание? Ура! Я пошла домой, там меня уже ждал отец.
- Привет пап.
- Слушай Астрид прости меня, я не понимал что драконы такие же как и мы. Извини меня, я тобой горжусь.
- Пап и ты меня прости. - мы обнялись. - Пап, а можно я сегодня в 17:00 уйду где-то на часик?
- Конечно, но куда и с кем?
- По острову, с Иккингом.
- Ааа,ну, понятно. Иди конечно. - сказал папа и улыбнулся)
Через пять часов.
Я уже выходила из дома, как меня встретил Иккинг.
- Ну что пойдём?
- Пойдём.
Мы долго гуляли но потом он остановился.
- Астрид я давно хотел тебе сказать...
- Что?
- Ты очень замечательная девушка, твои глаза как море, я тону в них, я с первого взгляда влюбился в тебя. Астрид, я люблю тебя больше жизни.
- Я тоже тебя люблю Иккинг. - я была счастлива. Он улыбнулся и впился в мои губы, я ответила на его поцелуй. Я обхватила его и придавила к себе. Он обнял меня и прижал к себе. Воздух предательски закончился и поцелуй прекратился. Мои губы очень горели. И сердце бешено колотилось.
- Астрид ты будешь моей девушкой.
- Да, да, да.
Я обняла его и не когда не хотела отпускать.
Пять лет спустя.
Это Остров Олух самый благополучный остров влюокруге.
Здесь дождь семь месяцев в году и град остальные три. Еда здесь обычная и безвкусная, а викинги которые её едят и того хуже. Но нам помагают выживать наши любимые драконы. У нас появилось ещё одно развлечение. Гонки на драконах! У нас два победителя, я и мой будущий муж. Да, Иккинг сделал мне предложение.
За Забиякой теперь ухаживает Сморкала. Всё идёт на лад.
На этом наши преключения закончились.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!