1 глава: хде мы?
11 июня 2023, 09:06Вот и первая главушка, надеюсь вам будет интересно читать эту историю. Если найдете ошибки извините. Приятного чтения - ещё раз я от кого нибудь услышу where (вхере),полетите в окно!- учительница-☁почему ты так много говоришь? Блин надо было ответить тому арабу, щас бы тут не сидела. Как мне жаль её детей, стоп. Если у неё есть дети , получается что она... Фуууу! Пуси джуси на тусе, гучи мами на джусе☁- Афина? - учительница - да- я - пизда- какой-то одноклассник- чë сказал?! И тут прозвенел звонокЗакончился последний урок и я начала быстро собирать рюкзак чтобы побыстрей свалить со школы и пойти за подругой в паралель - Афина! - меня кто-то окликнул и я обернулась посмотреть кто это был, это был мой друг Никанор(да, Никанор существует в реальности) - что Ник?- я - вот- он протянул мне плитку милки с солёной карамелью- это тебе, скромно конечно, но чем богат, с 8 марта) - ооооооу,спасибо тебе- я взяла плитку шоколада и положила её в рюкзак- удачных выходных, я пошла! - да да, пока Афин- он помахал мне рукой и ушёл обратно в класс за своими вещами Я не секунды не медля побежала к подруге, её кабинет был недалеко. Я подошла к нему,открываю дверь и как заору- АЛИНА, ШЕВИЛИ ПОМИДОРАМИ И ДАВАЙ ВЫХОДИ- я- привет Афина- со мной весь класс поздоровался - здорова бандиты- я тоже их поприветствовала- Афина ты нам уже роднёй матери стала- сказал какой-то пацан из класса - стараюсь- я- Алина подошла ко мне и обняла- ну что идём? - летс гоу!- я взяла её за руку и потащила из школы- у меня затусим на 3 дня! - да - она ели успевала за мной - так щас в пятёрочку, купим вкусняшек и ко мне домой- я начала быстрее идти- солнце, не спеши ты так, я же не успеваю- Алина - мы уже дошли- я зашла в пятёрочку- давай набирай вкуснях, у меня тыща- я - откуда, позволь спросить? - Алина брала тележку - брат на 8 марта подарил- я открыла карту в телефоне и показала Алине счёт, попутно беря корзинку - нормально, а мне мама только 500 рублей- она уже ехала с тележкой в отдел выпечки - треш, но тоже деньги, так давай набирай выпечки, а я пойду за чипсами и соком, или газировку взять?- давай лучше сок- Алина уже набирала в пакет выпечку - окей, только обязательно возьми треугольничков с ветчиной и сыром- я развернулась и подошла к холодильнику взяв пачку киндер пингви ломтиков и пачку сырков со сгущёнкой - хорошо, их как раз только выпекли, горячие- Алина буквально загребала выпечку в фасовочный пакеты - всё, я пошла за чипсами, встретимся на кассе- я пошла вдоль холодильников выискивая нужный ряд и увидев заветный стеллаж с чипсами и соком направилась туда и начала набирать- так... Мне большую пачку с крабом, а Алине с сыром- я начала забивать корзинку всякими вкусностями и пачкой яблочного сока- ну какая же ночёвка без дошика? - я положила в корзинку самый термоядерный дошик и пошла на кассу самообслуживания - о, ты уже тут- я посмотрела на Алину которая уже оплатила всю выпечку и ждала меня- да, ого ты набрала! Мать, ты чë? Мы с тобой это всё не съедим- у неё челюсть до пола повисла - да нормально, думаю на 3 дня хватит- я начала выгружать товар и пробивать егоЧерез 10 минут На кассе было написано Итог: 953 рубля Я оплатила и мы пошли ко мне домой, на полпути у меня завибрировал телефон, я вытащила его и ответила на звонок- алло - привет Афин- брат - и тебе не хворать- я остановилась и Алина остановилась за мной- с 8 марта сестрёнка- брат- спасибо,это всё? Я просто сумки тяжёлые несу- я- ты где? - брат - я на *******, а что? - я- щас я за тобой подъеду- брат- я с подругой и у нас девичник будет- я посмотрела на Алину- да без б, щас приеду- брат бросил трубку Я выключила телефон и положила его в карман - оп оп, живём живём, живём живём, за нами щас мой бразэр приедет- я- чë? У него есть машина? - Алина - да я сама в ахуе- я - кстати,у тебя по моему младший братик имеется- Алина- ну да, есть такое- я- а его куда денешь? - Алина- ой да брат его с собой в общагу возьмёт на 3 дня, идеально- я немного прикрыла глаза в предвкушении классного девичника- да... - Алина Тут мы слышим гудки машины, я поворачиваюсь и вижу своего брата на ладе приоре, он выходит из машины и двери открываются как ножницы, у моей подруги челюсть отвисла, мой брат подошёл и взяв наши сумки загрузил их в багажник, а мы тем временем сели на заднее сидение. Брат быстро закрыл багажник - как дела в школе? - брат поправил стекло заднего вида и поехал - супер- я - одноклассников била? - брат- ну конечно, чуть не убила одного- я - правда? Молодец сестрёнка, всем им дай пизды, можешь даже ёбнуть заведующею, скажешь "а мне брат разрешил! "- братишка переключился на дорогу - ХоРоШ МоЙ ПоВеЛиТеЛь- я - вот это у вас сестрёнки-братская любовь- подруга не много поржала с нас - а то! Кстати с 8 марта вас девчёнки- брат улыбнулся в стекло заднего вида - спасибо- в унисон сказала я с подругой - я вам ноутбук оставил на девичник, брата я заберу с собой, и я вам ещё пиццу и сет роллов заказал- брат уже парковался у дома - емааааа,нифига ты щедрый- я вышла из машины - ага- подруга вышла вслед за мной- блиииин, я вещи забыла дома - а? Ну я щас всё разгружу и поеду за твоими вещами, адрес даш?- брат уже брал пакеты и заносил в дом Мы пошли за ним - да, конечно, улица ******, дом **- Алина- угу, щас поеду- он поставил пакеты на кухню- ого, ты даже убрался! - я была в полном шоке - ну так 8 марта, твой день сестрёнка, я щас привезу вещи и уеду, мелкий пока что на вас- с этими словами он вышел из дома и уехал - что делать будем?- Алина разулась и прошла в дом - щас с мелким посидим чуть-чуть, и будет видно- я пошла в свою комнату переодеваться- о Алинаааа- на Алину побежал маленький мальчик 7 лет - привет зайка- Алина заключила моего братишку в объятия- как дела? - хорошо! Братик повезёт мне с собой в общежитие! - ребёнок буквально светился от счастья - а ты хочешь?- Алина- да! - младший братик Я вышла из комнаты натягивая футболку- привет малой, как дела в садике? - прекрасно! Я с ребятами подружился- младший брат- молодееец- я потрепала его по голове- ты такая у меня умничка, пойдём мультики смотреть - даааа, мультики- он побежал в гостиную и включил канал с мультиками Через 20 минут приехал брат, забрав младшего с собой напоследок сказал- только не очутитесь на следующий день в Японии! Мы похохотали и закрыв за ним дверь, пошли за стол. Взяв булочки мы начали их есть - чë как она тебе? - Алина показала мне фото какой-то девушки- да вроде симпатичная- я- это его новая девушка- Алина- фу, нахуй!- я Через минуту - смотри какого классного парня нашла, я думаю у нас всё получится- я показываю фотку парня- а карты блять так не думают! Щас по таро посмотрим!- тасует карты и раскладывает по столу- абьюзер! Токсик! В принципе идиот! Он ещё и скорпион! Нормальная вообще?! (Против скорпионов ничего не имею) Минута спустя - смотри, она историю выложила- Алина показал мне историю той девушкиМы посмотрели друг на друга- конченая) - слушай может клинок пересмотрим? - давайМы включили клинок и начали ностальгировать поедая булочки Через 3 серии клинка - ммм, погоди минутку- я встала с дивана и выйдя на улица, пошла в погреб с винцом- так, молодое возьму... Наверное... Полусладкое, красное, да! То что надо Я вернулась назад с бутылкой вина- Афина, где ты уже вино спиздила?!- Алина - Алина, я армянка, как у меня не может быть вина в погребе? (Не в обиду армянам, я это написала в шутку,не с целью кого-то оскорбить, и да я армянка) - эм...- Алина- да успокойся! Вино молодое, так что мягкое.- я- ну...- Алина- Алина давай бухнëм, всё будет заебись- я звала Алину рукой к себе и налила в бокалы вино На следующие утро - Афина? Афина ты где?! Мамочки, как мы здесь оказались...? - Алина нашла меня глазами- Афин вставай! Афина ты жива? Холодно то как... Вставай сука! Ты куда меня, сука, притащила?!- он меня уже бить начала - съеби, дай поспать- я подняла голову- блять, а чë так холодно?! Блять, а откуда стока многа народу в моём доме? Все голы... Алин, а чë они все голые? Холодно пиздец... Включи обогреватель- я присела- какой обогреватель?! Ты дебилка блять?! Алкоголичка, глаза раскрой! Мы в морге! Мы проснулись в морге! Мамочки, господи... Отпраздновали 8 марта... НОРМАЛЬНО отпраздновали! "Алина давай бухнëм, всё будет заебись"! Я проснулась голая! С биркой на ноге! Вот смотре 52-я!- Алина приподняла ногу - мы чë реально в морге? А я думаю " Что со мной парень лежит, не пристаёт?" Ещё замёрзла думаю"хоть бы обнял, козёл!". Смотри у меня тоже бирочка есть- я приподняла свою ногу- видишь, 53-я. Алина я не помню нифига... Посмотри, у меня в голове что топор торчит? Алина посмотрела на мой затылок- нету там ничего - тогда чë так голова блять болит? Они что дебилы?! Не видят что мы живые?! - я встала с кушетки- смотри как много, Алин... Это что всё с 8 марта что-ль?- если мы выберемся отсюда живыми, я лично тебя придушу сука! А если из них кто нибудь щас проснётся?! А я покойников боюсь!- Алина- ну мы же с тобой проснулись! Щас и эти оклимаються, пошли Алин- я встала с кушетки - куда?! - Алина- щас вещи поищем- я - вещи покойников одевать?! - Алина- конечно нет! Дура что-ли? Тут есть шкафчики со сменой одеждой, щас посмотрю- я со всего маху дëрнула шкафчик и он поддался- бинго! - что там?- Алина заглянула мне за плечо - хаори и хакама...чт..Какого? Походу здесь работает любитель японской культуры... - я достала аккуратно сложенные вещи и передала их Алине - чë? Хака... Что?- Алина - ох... Хаори — японский жакет прямого покроя без пуговиц, надеваемый поверх кимоно или с хакама. Хакама — традиционные японские длинные широкие штаны в складку, похожие на юбку, шаровары или подрясник. Раньше их надевали только мужчины, но коммунизм всё порешал- я- какой коммунизм в Японии? - Алина- а точно...- я- ты умеешь их одевать? - Алина - конечно! Я этому пол недели училась по интернет гайдам- я надела на Алину хаори и разровняв его, надела на неё хакаму и начала завязывать- если бы тут были наши мамы они бы сказали" Вот как уроки 3 часа делать, так мы не можем! А как учиться одеваться пол недели, так запросто!" Хаахх- Алина- ага, хахахахаха- я завязала хакаму и и взглянула на неё- ну ка повертись Алина покрутилась - ну какова же красота, вай не могу
- щас я сама переоденусь и пойдём- я начала быстро переодеваться - слушай а что мы скажем людям если нас спросят почему так одеты? - Алина - а не похуй?- я завязывала хакаму- и то верно- Алина- я готова, пошли- я
- босиком? - Алина посмотрела на меня как на дурочку - а... Бля- я вытащила из шкафа носки и деревянные сандали- на, только не наебнись на них, пока будешь по нашим булыжникам идти- я надела носки и сандали- это чë за лапти японские? - Алина- ты заебала, давай одевай- я её подгоняла - ладно, ладно- АлинаЧерез минуту всё было готово - всё, выходим- я открыла дверь и мы оказались в каком-то переулке, немного по нему пройдя мы вышли к какой-то оживлённой улице. - мы что на реконструкцию японских улиц попали?- Алина - хз, щас у того о мужчины спрошу- я - ты чë блять бессмертная? - Алина- аааа, мне похуй. Мужчина постойте! - я побежала к первому встречному мужчине- здравствуйте, а где мы находимся?мужчина странно посмотрел на меня- 女の子、私はあなたのことを理解できません... (девочка я тебя не понимаю... ) Я была в прострации минуту, но потом сообразила -私たちはどこにいるのですか?(я говорю, где мы находимся?) Мужчина сразу оживился - あなたは歓楽街にいる (вы в квартале красных фонарей)-私たちは日本にいるの?! ( мы в Японии?!) -そうですね…お嬢さん、もしかして頭を打ったのですか?(ну да... девочка, а ты случайно головой не ударялась?) -いや、いや、分かった、最後の質問、今は何年ですか? いつの時代に?(нет, нет, ладно, последний вопрос, в каком мы году? в какой эпохе?) -1923年・・・大正時代、本当に大丈夫ですか、お嬢さん?(в 1923... эпоха Тайсё, девочка с тобой точно всё хорошо? ) Я посмотрела на него выпучив глаза- ЧТО?!Мужчина от такого громкого звука закрыл уши я убежала к подруге - ну что?- Алина- МЫ В ЯПОНИИ, и похоже в клинке рассекающий демонов- я была в ахуе - ЧТО?! - Алина тоже была в ахуе- а я о чём- я вспомнила сло брата" только не очутитесь на следующий день в Японии!"- вот же сука, накаркал блять! - Афина какого чёрта мы здесь делаем?! Мы же не в тупом фанфике про попаданок в аниме!?- она начала трясти меня за плечи- я не знаю как мы здесь оказались! Но нам нужно выбираться отсюда!- я- гениально! А каким образом?!- Алина- да вот ворота- я указала на ворота из квартала красных фонарей Она посмотрела на меня со взглядом"ты дура? Я не это имела ввиду"- идëм, идём- я взяла её за руку и мы пошли к выходу Выйдя и квартала мы пошли по тропинке сквозь лес - Слушай Афин, если мы правда в Японии, то как ты разговаривал с тем мужчиной? он же по идее японец и разговаривал на японском- Алина- ЭэээВоспоминания Я листаю новостную ленту бухая в стельку, Алина лежит рядом, даёт храпака и мне попадается это- выучи японский с нуля... НУ НИХУЯ! Зе энд воспоминания- я выучила японский бухая в стельку- я - ты походу становишься способной на всё, только когда бухая, да? - Алина- ну да) - я - куда мы вообще идём? - Алина - на встречу к очередному пиздецу- я - умеешь ты подбодрить- Алина- а то! Хехехнхехех- я похлопала её по плечу- прикинь мы щас демона встретим) - Алина- ага, да- я- そして、こんな素敵な女の子たちが森の中で一人で何をしているのでしょうか?(и что-же такие милые девушки делают одни в лесу?) - голос прозвучал из темноты - да ну ëб твою... Алина, ну кто тебя блять за язык тянул?!- я - ну извини!- Алина - 女の子たち、あなたは私の質問に答えませんでした(девочки, вы не ответили на мой вопрос)- из леса вышла большая фигура - зай, в рассыпную!- я Мы побежали в две разные стороны- ねえ、ちょっと待って!(эй, стойте!) - эта фигура побежала за Алиной так как она была ближе и схватил её- 私は同意しませんでした!(я не договорил!) - ах ты сука! Не трогай Алину! - я прыгнула на спину этому демону и начала забираться по ней- えっ、気が狂ってるの?! (ээээ, вы чë офигели?!) -он пытался сныть меня с себя одной рукой, а другой держит АлинуЯ начала царапать ему лицо и попутно вырывая несколько клочков волос. Он орал чтобы я прекратила и спихнул меня со своей спины, я успела стянуть с него какую-то повязку и хотела броситься снова- Афина беги! Я как нибудь справлюсь!- Алина- но.. -я- БЕГИ! - АлинаЯ побежала в лес, на последок крикнув- Я ТЕБЯ НАЙДУ!- скрылась за густыми кустами и начала идти с ними - Я И НЕ СОМНЕВАЮСЬ! - Алина крикнула мне вслед - いや、さて、どんな子たちが行ったのか?! 年長者を尊重しない!(нет, ну что за дети пошли!? Никакого уважения к старшим!) - он закинул Алину на плечо - ☁кто бы говорил☁- я- АААААА, ОТПУСТИ МЕНЯ ИЗВРАЩЕНЕЦ- Алина начал бить его кулаками об спину -はい、落ち着いてバカ、私はあなたには何もしません(да, успокойся ты, дура, ничего я тебе не сделаю)- он поправил её на своём плече и зашагал куда-то- あなたを他の人に見せなければなりません、あなたとあなたのクレイジーなガールフレンドをどうするか考えます(надо показать тебя другим, подумаем что с тобой и твоей психованной подружкой делать) - ☁это я психованная?!☁-я- да, заебал, японец хренов- Алина -☁туда его! ☁-я- -そして普通に話してください! あなたは何について話していますか?!(и, говори нормально! Что ты вообще говоришь?!) Алина просто замолчала и не отвечала ему, всё равно не понимала-- 聞いてください、あなたは穏やかな女の子のようですね、あなたのガールフレンドとは違います、雌犬は私の顔全体を引っ掻き、包帯も盗みました (слушай, ну ты девочка вроде бы спокойная, не то что твоя подруга, всё лицо мне сука расцарапала, ещё и повязку украла) -☁заслужил☁-яМолчание - おい、答えるつもりか?(эй, ну ты отвечать будешь?) Молчание - 大丈夫、あなたにはすべてがはっきりしています、ショック、恐怖、それは過ぎ去ります、しかし私はあなたに害を及ぼすことを望みません、私はデーモンハンターであり柱です! 音柱よお母さん! そしてあなたは私に対してとても失礼でした。 ちなみに私は腹を立てています。 謝ってもらえますか?(ладно, всё с тобой ясно, шок, страх, это пройдёт, но я вам не желаю зла, я же охотник на демонов, причём столп! Столп звука вашу мать! А вы так по хамски отнеслись ко мне. Мне обидно, между прочим. Может извинишься?) -☁господи, да сколько он будет пиздеть?! ☁- Алина- ☁Тенген?!вот это мы попали конечно...ну ладно щас прослежу за ним и выкраду Алину☁Тут я услышала ели слышные голоса и плач. Я не знала куда идти, с одной стороны подруга которую нужно спасти, с другой... Может там кто-то в биду попал? А я тут стою и бездействую, Алина точно не навредят, я знаю, а вот что там творится я не знаю... Эх ладно! Была не была! Прости Алин!- я побежала со всех ног и не прогадала, правда беда! Я увидела женщину которой заломал руки демон и маленькую девочку лет 5 от силы, которую душил демон. Я не секунды не размышляя кинулась к ребёнку -子供に手を出してしまうなんて!( да как ты посмел руку на ребёнка поднять?!) - я выхватила ребёнка из его рук и очень сильно ударила демона в челюсть, он отлетел на пару метров с грохотом упав. Я охуела от такого удара. У меня же руки макаронины. Я не могла так сильно ударить, но мне было не до этого, я быстро подбежала к демону который держал женщину и с разворота ударила его ногой в живот, он тоже отлетел на пару метров и с треском врезался в дерево - 私の子供! 私の娘よ!(мой ребёнок! Моя девочка!) - она взяла из моих рук свою дочь и бережно прижала к себе,она была заплаканная и измученная- どうやって感謝したらいいでしょうか?(как я могу вас отблагодарить?) - その必要はありません、家に帰って気を付けたほうがいいです、私はまだ悪魔に対処する必要があります(не нужно, лучше бегите домой и позаботьтесь о себе, мне ещё с демонами нужно разобраться) Женщина кивнула и быстро скрылась. Когда я начала поворачиваться на меня напал тот демон и прижал к земле- 一体どこからそんな少女にそんな力が湧いてきたのか!? 君を食べたら私もこんなに強くなれるかも? あ? 女の子はどう思いますか?(откуда у такой девчонки, такая сила?! Может если я тебя съем я тоже стану таким сильным? А? Как думаешь девчёнка?) -第一に、私の名前はアテナです、第二に、くたばれ!( во первых меня зовут Афина, во вторых пошёл нахуй!) - я пнула его в живот своей ногой и он подлетел на метров 5. Я встала и на мою спину накинулся другой демон и впился своим зубами мне в плечо, я закричала от боли и кинула его на асфальт, я встала перед его лицом и начал топтать его ногой прямо в его кривую рожу, от такого напора его голова разлетелась на мелкие куски. Я начала нервно дышать и придерживать рукой кровоточащее плечо. Потом я вспомнила про того демона которого отправила в небо и посмотрела наверх, там на меня уже летел демона, я вовремя отскочила и он упал головой вниз, уф... То ещё зрелище, кровищи было настолько много что меня всю обрызгало, но не время расслабляться, нужно идти за Алиной. Я повернулась и уже хотела идти как заметила Гëмея, он смотрел на меня, но он слепой, так что норм, я уже хотела смыться но тут Гëмей такой- お子さん、あなたはとても強いです(дитя, ты очень сильна)- Гëмей- ありがとうか何か...まあ、行きます(спасибо что-ли... Ну, я пойду) - я развернулась и хотела уже прыгнуть -待って、どこにいるの?(стой, куда же ты?) -友人に別れを告げる(к подруге, до свидания)- я прыгнула настолько высоко, что заорала от страха- ВОТ И ПОМРУ МОЛОДОЙ! Вдруг меня кто-то подхватывает и плавно спускает на землю - ベイビー、本当に大丈夫? 怪我はしませんでしたか?(дитя, ты точно в порядке? Не поранилась?) - он опустил меня на землю -いや、ただ怖いだけだ(нет, просто сильно испугалась)- я встала на землю и отряхнулась- どうして怖くなるほど飛び跳ねたのですか?(как же ты так подпрыгнула что испугалась?) - Гëмей был озадачен-力は計算されませんでした(силу не рассчитала)- я пыталась найти отговорку - 本当に大丈夫ですか? 血の匂いがする(точно всё хорошо? Я чувствую запах крови) - Гëмей сан принюхался - これは悪魔からのものだ、私は彼らの頭を粥の中に吹き込んだ(это от демонов, я их головы в кашу расквасила)- я- ...、真実?(..., правда?)- Гëмей -はい、それで行ってもいいですか? (да, ну так можно я пойду?)- я- わかった...行きなさい、ベイビー...(ладно... Иди дитя...-) Гëмей -行明さん、ありがとう (спасибо Гëмей-сан)- я побежала себе довольная, пока не поняла одно- ☁ËБ ТВОЮ! Я ЖЕ ЕГО ПО ИМЕНИ НАЗВАЛА! ДЕБИЛКА БЛИН☁- я быстро убежала от греха подальше ☁奇妙な女の子...(странная девочка...) ☁- он развернулся и решил добить демонов Что происходило у столпов и Алины Алину принесли в корпус охотников и Тенген пошёл с ней к главе, он послушал Тенгена, по задавал Алине вопросов, она на них не ответила. Алина в принципе прибывала в полном ахуе, типо где она? Где Афина? И вообще, какого хрена здесь происходит?! - おい! まったく質問されましたね!(эй! Тебя спросили вообще то!)- Тенген - ДА ОТЬЕБИТЕСЬ ОТ МЕНЯ! Я НЕ ЗНАЮ ЯПОНСКОГО! - Алина-なぜ切ったように叫ぶのですか? 目の前に頭があるんだよ! 敬意をはらう!( ты чего орëшь как резаная?! перед тобой вообще то глава! Прояви уважение!) - Тенген уже кипел- ☁так... Как там меня Афина учила?☁- Алина повернулась к Тенгену- ファックオフ(пошёл нахуй) Минута молчания はい、あなたはまったくめちゃくちゃです?!(ДА ТЫ ЧË ВООБЩЕ ОХРЕНЕЛА?!)- он хотел уже её приложить по головено Алина от испугу его ударила и он проломил собой поместье - ой... Неловко получилось... - Алина -だからあなたはロシア人です ( так ты русская)- подметил глава - ДА ГОСПОДИ! ДА НЕ ПОНИМАЮ Я ВАС! НУ ХОТЬ УБЕЙТЕ!- Алина なるほど…はい、カクシ! (понятно... Ладно, какуши!)- глава- かしこまりました?(да господин?) - какуши -この娘を部屋に連れて行き、明日彼女をどうするか決めることにする( отведите эту девушку в комнату, завтра решим что с ней делать)- глава -わかりました、先生 (хорошо господин)- он взяли её за руки и повели за собойАлина вообще не сопротивлялась, она очень хотела спать, поэтому ей было до лампочки куда идти, главное, поспать После таго как Тенген пришёл в себя, он пошёл к Шинобу-こんにちは、しのぶ( привет Шинобу)- Тенген сел на стул - ああ、ああ、ああ、天元さ。(а-а-а-а-а, Тенген-са)- она обернулась в пол оборота и увидела лицо Тенгена- ああ、神様…あなたは誰ですか? 誰と握手をすればいいですか?(о Боже... Кто же вас так? Кому мне руку пожать?) Рассказал всё что с ним случилось -私は正しく理解しましたか? あなたは 14 歳の女の子を恋しく思いました、そして彼女はあなたの包帯を盗み、あなたの髪を引き裂きました。 ( правильно ли я поняла? Вы упустили, 14-ти летнюю девочку, а она украла твою повязку и... выдрала тебе волосы) - Шинобу не смогла не засмеяться- ははははは(ахахахаха) - 聞いてください、しのぶさん、冗談が好きなのはわかっています。 でも、手伝ってくれますか? か否か?(слушай Шинобу, я знаю, подколы это твоя фишка. Но ты поможешь мне? Или нет?) - Тенген ああ、そうだ...そうだ...この子に会わなければいけない(о да... да.. я должна встретиться с этой девчонкой)- Шинобу ЕМААААА 4000 СЛОВ! Я В АФИГЕ надеюсь получилось хорошо, извините если есть ошибки и до новых глав
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!