Глава 11

5 мая 2018, 19:30

POV РИАНАПроснувшись, я чувствовала себе замечательно. Я буквально вся светилась. Неужели Алекс ни сколечки не стесняется меня, ну как принцессу? Ну и хорошо, что у меня появился друг.Быстро собравшись , я вышла из комнаты , направилась на улицу.Выйдя в сад ,я увидела Алекса и улыбнулась. Все таки мне нравится этот человек. Быстро собравшись с мыслями я подошла к нему.- Привет - прервал тишину Алекс.- Привет - улыбнулась я.- Пойдем в столовую.- ОК. И мы направились в столовую.В столовой я увидела Ваню, Али и Карину. Я стыдилась их , а Алекс увидев мое замечательно обнял меня. Я была ему благодарна. И поэтому не пошла в сторону ребят, оставшись в обществе Алекса. Я не хотела портить свое настроение с утра. Быстро позавтракав мы с Алексом направились в поисках нужных предметов для учебы.POV КАРИНАНе за встав Риану в комнате я собралась и пошла в столовую.То, что я там увидела меня повергло в шок. Риана стояла и обнималась с каким-то парнем и тут меня осенило.- Это же тот парень, которого я видела вчера возле нашей комнаты. - сказала я. - Что ? - спросил Ваня - Да, еще после его визита Риана улыбалась во сне. Мои слова добили Ваню. На его лице появилось смятение и он развернувшись ушел. Он был зол.- Видимо он сильно влюбился в твою подругу - сказал Али. - Да, но мне кажется что она не равнодушна к этому красавчику. Видишь как она на него смотрит, а он на нее.POV ВАНЯ. Блин, кажется я упустил такую девушку. А как они обнялись да еще и Каринины слова о том как она улыбалась. Блин она влюбилась в него. Как я мог отпустить ее вчера. Если бы я пошел с ней она бы не встретилась с этим...POV АЛЕКС Я обнял ее, когда увидел как она смотрит на этого красавчика. Мне нравится эта девушка и я готов на все ради нее.Вот она улыбается, выбирая себе книги. А вчера на нее было жалко смотреть и я не хочу чтоб вчерашнии чувства затмили эту улыбку. Для того чтоб она всегда улыбалась я готов из шкуры вон лезть. POV РИАНАМне так весело с Алексом как ни с кем никогда не было. Он сумел найти дорого к моему сердцу и я думаю что не буду менять направление. Я забыла все. О друзья , о проблемах и наконец о Игоре с  его любовью.- Риана, а ты знаешь почему сейчас ты веселая ? - спросил Алекс. Я думала он раскусил меня и спросила- Почему?- Потому что я обаяшка - засмеялся Алекс и я с ним.- Ладно, спасибо за помощь, ну мне нужно готовиться к экзамену - сказала я.- Хорошо , увидимся в актовом зале - сказал он, обнял меня и пошел к выходу.Я была довольна и в комнату зашла светящаяся от счастья. В комнате сидела Карина и смотрела на меня вопросительно. - Обьясни, черт возьми, кто этот парень, который обнимал тебя в столовой - выпалила Карина. - Это Алекс - сказала я и мечтающе закрыла глаза.- Ты что в него влюбилась? - спросила она.- Да, наверно - смущаясь отпустила глаза я.- А как же Ваня?- гневно спросила Карина. - А что Ваня, мы с ним даже не встречались.- Ну он же любит тебя, дура - сказала Карина.- Мне то что, я ему не на что не намекала - сказала я. Ну мне он нравился, а Алекс раскрыл во мне какие-то чувства. Какие я не чувствовала ни с кем.- Ладно с тобой, рассказывай как с ним познакомилась - смягчить она.Ну я рассказала как попала в академию, как он меня встретил и как утешил когда мне было трудно.В конце моего рассказа она была удивлена и рада за меня.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!