Болезнь. Часть 3
3 декабря 2019, 19:17У Аварис
Девчонка на не пойми какой космической скорости бежит по лесу .Она вполне себе серьёзно настроена. Ну как вполне, просто исполняет клятву, которую дала.
"Джефф-дебил... Как можно было заболеть?!?! Он понимал вообще, что о нем никто заботиться не будет...Хотя,у него же где-то брат...Как его там?... Лью! Но он блин на задании, а вот где? Надо будет с ним поговорить."
Уже в городе Аварис забежала в северную часть. Эта часть самая криминальная. Шл*хи, наркота и убийства здесь самое обычное дело. А Аварис, ступив на почти родную территории, оскалилась. В кармане штанов нащупала отцовский нож и шагнула в тёмный переулок. Там она переоделась в более подходящую одежду.
Одежда, которая была на ней отправилась в рюкзак.
Теперь Аварис готова. Она твёрдым шагом движется к центру северной части.
Северная часть города-это район отбросов. Как уже говорилось выше наркота, убийства и шл*хи здесь нечто нормальное, естественное. Этот район поделен на сектора. Каждым сектором заправляет определённая группа. Всего секторов 9.И чем сильнее группа, тем больше её владения. С своего сектора группа, или банда, имеет право собирать "дань", имеется личная неприкосновенность и безнаказанность в общем. Но есть и обязанности... Банды должны защищать свои владения, исправно сильнейшей банде выплачивать налог и нести ответственность за население своего сектора. Есть конечно много законов, но самые основные перечислены.
И Аварис сейчас направляется на старый заброшенный завод. Там сидит нужный ей человек так сказать.
"Эх, как давно здесь не была. Столько воспоминаний. 😌"
Сейчас на её лице появилась тёплая и максимально искренняя улыбка. Это место-её дом. Здесь она находила спасение от матери и одноклассников. Да, враги есть, но есть и те, кто её принял. Правда друзьями их не назвать.
Вот она уже стоит перед знакомой заброшкой. С ней связаны самые яркие воспоминания, после возвращения с войны.
Тогда этот сектор принадлежал самой наглой и беспардонной банде-Теневые. Они разрушали свой же сектор, нарушали границы и убивали участников других банд. Вскоре появились ребята , зовущие себя Вестниками Смерти. Весткики Смерти и стали теми, кто вытащил Аварис из "серых будней".
Подошла к старой железной двери и с ноги открыла ее. Та с характерным звуком впечаталась в стену. На лице девушки отразилась дикая улыбка. Она прошла внутрь и в неё сразу же полетел нож. Аварис с лёгкостью уклонилась.
-Сендииииии, уже лучше, но все ещё предсказуемо. - оценила Волкер.
Через секунду послышались звуки топота ног большого количества людей. А ещё через пару мгновений Аварис была снесена с ног.На ней лежало сразу все это сборище людей. Они придавили её. А Аварис вместе с ними смеётся.
-Вестники Смерти сейчас раздавят меня и будут оттирать мои кишки от пола... - прокряхтела из груды тел Волкер,смеясь.
-Ой...
И поднялись они с девушки. Аварис поднялась и посмотрела на приятелей.
Вестники Смерти-это самая молодая банда. Ею руководит 17-летний Дайти Сукехиро(пацан в красном) Не смотря на свой возраст,он показал, что достоин возглавлять банду.Его подчинённые тоже мастера в своём деле. И самое главное-они полностью доверяют друг другу. Все в банде подростки,но благодаря своему нестандартному мышлению они поднялись по лестнице и теперь вторая по силе банда.
Это доверие их погубит!
-Что тебя привело к нам?Просто так ты не появляешься.- перешёл сразу к делу Дайти.
-Мне нужны лекарства... Я не про наркоту, а про обычные и много самых разных. Не спрашивай зачем, просто надо.ОН на месте? - секретничает Аварис.
-Да... Надеюсь, когда-нибудь просто зайдёшь. Айза скучает. - сказала зеленоволосая девчушка.
-Конечно, Зайна. Только позже.
И убежала Аварис вглубь здания. Она направлялась жутковатыми коридорами к одной до боли знакомой комнаты наизусть заученной дорогой. Она много раз была там, всегда раненая, и всегда ОН о ней заботился. Ещё поворот и виднеется покрытая ржавчиной дверь. На лице Аварис расцвела ещё одна настоящая улыбка. Она с ноги открыла дверь и зашла внутрь. Перед ней предстала охрененная лаборатория.
Когда Аварис ещё жила с матерью, она часто убегала в северную часть. Если в жизни с матерью она была улыбчивой тихоней, то здесь она становилась агрессивной и уверенной в себе девушкой, истинным и жестоким психом. Ведь здесь правил как таковых нет, а значит и наказать её не могли. Открывать дверь с ноги она взяла уже за привычку.
Такая родная комната, в которой знаешь каждый камешек, каждую трещинку.
-Так, так, так. Кто это тут у нас? - спросил голос.
-Это я! - весело ответила Аварис.
-Fake?Ты что ли? - будто из неоткуда появился парень лет 16.
-Крест, я тааааак скучала, но у меня нет времени. Мне нужны лекарства, которые лекарства.
-Понял, дай пару минут.
И парень исчез.Это Крест. Он что-то вроде медика, диллера и много кого ещё в одном лице.Каждый раз, когда Аварис побитая приходила с очередной драки или "преукрашенная" мамой, то именно Крест обрабатывал её ранения.Она ему по гроб обязана.
И действительно через пару минут Крест вернулся с пакетом лекарств.Его лекарства авторские, но за качество Аварис ответит головой. Ему доверяют все.Аварис быстро схватила пакет, поблагодарила и попрощалась с товарищем, попрощалась с Вестниками и убежала.
А дальше она как ветер летела в особняк.Даже забыла переодеться, но ей явно было плевать.
Примерно через полчаса она уже видела крышу особняка. Ещё через пару минут она с ноги, по привычке, открыла дверь и понеслась наверх.Добежала до комнаты Джеффа и вломилась в неё.Она упала на пол и лежала на нем в позе звёздочки, пытаясь привести дыхание в норму.На неё уставились Бен и Джек. Джефф же спит как убитый.
-Аварис, за тобой что,бухой Слендер гонялся ? - поинтересовался эльф
-Я ради Джеффа торопилась, а про Слендера не знаю. Хотя уже самой хочется напиться. - ответила Аварис.
Она поковырялась в пакетике и достала странный пузырёк. Подошла к Джеффу. Тот спал на спине. Она открыла ему рот и несколько капель этого препарата упало туда. Через секунду Джефф начал кашлять.Его лицо сморщилось, будто он съел лимон.
-Зато быстрее поправишься😁... А теперь все на выход! - приказала Аварис.И вместе с парнями вышла из комнаты больного.
-Что ты ему дала? - спросил настороженный Джек.
-Очень хорошее лекарство, лично пила. А теперь я тоже спааааааать. - развернулась в сторону своей комнаты и утопала. А парни пожали плечами и тоже разошлись.На одежду никто внимания так и не обратил.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!