~переезд в новый дом~

18 февраля 2023, 15:44

1/5Зашли родители Коле. Вика резко встала. В:Здравствуйте~М(к) :Здравствуй ВикаВика встретила их, помогла донести сумки. П(к) :не стоила нам помогать, но спасибо. В:да все хорошо, мне не трудно хе... П(к) :хорошоМ(к) :вот и отличноМ(к) :а где Коля? В:а~он спит М(к) :понятно, ну пускай спит наверное устал. В:ага~Они так поговорили 15-20 минут, и они пошли в спальню отдыхать. В:фух~Вика пошла к Коле, села на кровать. Коля открыл глаза, потянулся. К:доброе утро солнышкаВ:уже 12:30К:ой~Вика поцеловала его в губки, Коля поцеловал в ответ. Потом зевнул. В:чай уже остыл, пойду сделаю новый К:не чего страшного. Вика пошла на кухню делать чай. Коля встал с кровати, потянулся в полный рост, пошёл к Вике на кухню, обнял с зади Вику, положив голову на её плечо. Вика удивилась, и не много улыбнулась. К:а~родители дома? В:да они в 11 уже пришли К:все было хорошо? Почему не разбудила? В:да все хорошо, не волнуйся ,котенок ты так мило спал не хотелось тебя будить. Коля покраснел . К:аа~хорошо В:Угу К:Вик я тут подумал.. В:и что же? К:может будет жив отдельно от родителей? В:мм~хорошо, хорошая идея котенок К:я рад, что ты не против~улыбнулся.Кагда они по кушали, сообщили родителям Коле, начали собирать вещи и тд..

Просто 2 дня. Вика и Коля переехали в новый дом, разобрали вещи, сделали уборку, ремонт и тд. Кагда они все закончили. Коля стал учиться и работать. Вика стала учиться в 9 классе, а после школы работать..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!