спасение Насти

6 апреля 2020, 14:26

Мы плавали под водой быстро.Мы выплыли ,с какого-то секретного места.Я посмотрела на то место и посмотрела на верх ,там красовалось полнолуние.--Ансиф,Ирина,Анс,посмотрите почему мы эти кулоны ранее не видели --сказала я.Подруги посмотрели на верх,они увидели полнолуние.--ну что давайте--сказала Ирина и начала напевывать песню ,, МЕГАЛОМАНЬЯК НА РУССКОМ" мы начали по очереди петь и танцевать подводный танец. Мы закончили петь ,и я была немного грустная.--что-то не так?--спросила Ирина--нет,все в порядке, просто я не знаю не хочу вернуться назад ,а также и скучила за другими--ответила я --все будет хорошо--ответила Анс и чуть не врезалась в стаю рыбок.--блин.Мы издали смешок.--о,кстати если мы стали русалками то какая у нас магия?--хм,и вправду интересно--сказала Ансифа.Анс попыталась вызвать магию и у нее получилось ,у неё магия льда--о , будет замороженный кальмар--сказала Анс.Все засмеялись.Ирина тоже попробувала вызвать магию и у неё была магия--водного торнадо.--круто--мы подплыли к ней.У Ансифы магия огня,а у меня была магия управления воды.Через несколько минут мы уже доплыли к замку Найта и выплили на берег у нас сразу изчезли хвосты и мы встали ,и побежали к замку.Когда мы вошли к нам навстречу вышла Настя она подбежала к нам и обняла ,я сразу надела ей  голубой кулон.--вау спасибо , пожалуйста вытащите меня з этого замка,бо Найтмер влюблен оказывается ,а я хочу убежать.Мы кивнули и выбежали уже все пятеро.И подбежали к воде.--стоп почему мы тут,а где корабль?--спросила Настя , но мы ничего не ответили и толкнули в воду ,а потом и прыгнули в воду сами.Нася была в шоке ведь у неё уже появился хвост,Ансифа схватила за руки всех и начала плыть супер быстро ведь у неё также был этот дар.И через несколько минут мы уже были около озера Водопадья.Когда в замку Найтмер искал Настю он её не нашел.И зарычал с криками,,я знайду тебя".Когда мы сели на берег ,мы все рассказали Насти.Вдруг Анс поднесла свой амулет к амулету Насти ,Настя удивилась ,и тогда мы поняли примек Анс мы поднесли к амулету Насти свои.И вдруг они засветились.Амулеты будто починились на всех амулетах появились рисунки дельфина 🐬.И как раз через несколько минут у нас изчезли хвосты .Мы встали на берегу и пошли , когда мы шли оказывается что у Насти появилась магия кипяток .Мы дошли к снежнеграду и перед его входом мы сказали друг другам что никому не рассказываем, когда дошли мы к дому скелетов.Там стоял... он...Продолжение следует...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!