Встреча с ВДВшником

3 июня 2016, 17:53

Ребята ушли от зайца, который дал им совет сходить в одно место. Вот пришли они туда, куда он сказал. Но вместо того, что сказал заяц простой лес и Альбина разазлилась и топнула ногой. И все ребята услышали, что там что-то есть.Резко из дерева начало что-то показываться, ребята быстро спрятались в кусты и нчали наблюдать. В дереве появился какой-то ход. Ребята вошли в дерево и резко оно поехало вниз, оказалось, что это был лифт.Когда лифт открылся они увидели комнату сделаную из битого стекла, и были слышны звуки, похоже кто-то разбивал стекло.Они прошли дальше и увидели трон из стекла и на нём сидел вдвшник, который бил стеклянные бутылки об голову. Около него бегали 7 гномов и подбираши стекло, потом с помощью него строили мебель. Вдвшник увидел ребят и спросил-Зачем вы сюда пришли?-Мы хотим попросить у тебя помощи, нам надо выбраться из этого леса. Заяц сказал, что только ты можешь помочь - сказал Лёша-Нет я не могу вам помочь, -сказал вдвшник-но могу сказать совет, как вам можно выбраться, есть только один способ. Надо уничтожить тёмные силы.Лёша:-А как это можно сделать?Вдвшник:-Сам я точно не знаю, но вы можете ответить на этот вопрос только в одном месте. В пещере призраке. Я вас дам своих гномов, а они проводят вас до неё, а также вот вам еды, воды и оружия. Это всё вам пригодится.-Зачем оружие?- спросила Настасья.-А оружие от тёмных сил, которые обитают в этом лесу, удачного вам пути. Я верю, у вас всё получится.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!