Занакомство с семьёй Васнецовых

19 апреля 2018, 23:00

POW. Регина   Я очутилась в какой-то комнате. Она была мне не знакома, по этому я испугалась. Вспомнив события вчерашнего я со стоном упала на кровать. Рука была перебинтована, но сняв бинт я роспешила его замотать обратно ибо даже от этих трёх огромных уродливых шрамовк горлу подкатывал рвотный позыв. Ну почему я не умерла? Ну ладно, в следуйщий раз как нибудь. Я решила всё таки разузнать где я  и почему я жива.    Конец POW.

Аккуратно встав с кровати Регина как ниндзя пробролась на крутую дубовую лестницу. Спустившись она увидела кухню, столовую, а чуть дальше на двери заметела дверь с табличкой "БИБЛИОТЕКА". Выглянув высокое окно Регина увидела всю семью которая судя по всему и приютила её. Там на зелёном толстом дубе сидел мальчик лет 13-14 и играл на скрипке. В комнате было не слышно, но он явно наигрывал что-то весёлое, потому что  его отец смеялся, а мать пела под игру сына на скрипке и улыбалась. Глядя на эту картину  Регина стала плакать, она смотрела и улыбалась, но по её щекам стекали тонкие ручейки слёз. Ведь девочка тоже хотела добрую любящую семью. Она практически  получила её, но всё оказалось ложью. Регина вытерла слёзы и отвернулась. Но видемо девушка заметила движение и посмотрела в окно, где ещё мгновение назад стояла Регина. Она что-то сказала мужу и сыну и они зашли в дом.  - Ну, здраствуй, девочка-самоубийца. Неудачно поздоровался глава семейства. На его слова Регина ничего не ответила, лишь холодно посмотрела на него своими голубыми глазами в которых ещё стояли слёзы. Помолчав ещё с минуту всё так же не отрывая от мужчины глаз, она тихо, но чётко произнесла:-"Вы не знаете почему я так поступила, поэтому не смейте меня судить".Сказала Регина, развернулась и уже направилась к выходу как вдруг её остановил нежный и рассудительный голос:-"Да, мы не знаем, не понимаем, но если ты всё нам объяснишь, то нам будет помочь тебе."Когда Регина перессказывала историю её жизни на кухне стояла гробовая тишина. Никто не проронил ни слова. После рассказа папа извинился и предложил пожить у них. Регину это удивило до глубины души ведь они не знают даже имён друг друга! Но всё же у неё не было выбора, а жить в большом доме, да ещё и под охраной семьи выгоднее чем в палатке которая окружена одним лесом.- И всё же как тебя зовут? Спросил наконец тот странноватый парень - Регина. Спокойно ответила девочка.- А вас всех как?-МарияПроизнесла девушка в незадбудковом платье с светло кариеми волосами заплетённые в длинные косы до колен. -ЖеняСказал высокий мускулистый мужчина одетый в трико чёрного цвета.- АртёмЗакончил мальчик в серых шортах и зелёной футболке. 

После этого они показали ей дом, внутри и снаружи. На улице стелилась поляна из многочисленных цветов. Они были самых разных цветов. Регине здесь  очень понравилось.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!