обращение автора к читателям

16 апреля 2018, 19:15

Друзья, у меня есть два варианта продолжения истории.  Я могу либо написать последнию главу ( несчастный конец ), или ещё глав 5 как минимум + счастливый конец. Пишите в коментариях. И кстати,  если вы хотите, то главы будут появлятся по пн, вт, чт, сб, вс. Давайте сделаем мне не большую мотивацию))). И последнее, если через неделю не будет  комментов к этой части, то буду "замораживать" историю. Надеюсь вы меня поймёте ;)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!