4
7 октября 2024, 20:45Мая и крис направились в тц, а Оля и ребята стояли в шокеН:как она так могла...Оля ты меня с ней разлучила твой план быть дебилом на всю бошку не сработал..О:а я...а я сама не знала чтоу неё есть парень Н:так знать надо было,ты слышишь меня!!Е:Ник,угомонись я тут как бы стоюН: блинО:я с ней поговорю ,я не за что не поверю что у неё есть парень пока его не увижу —————————————-К:май,что у вас случилосьМ: да там долгая история К:ну расскажи а!М: «рассказала»К:ужас ,они себя ужасно повели...(М:ага((((К:ладно хватит грустить,гоуууу по магазинам??М:гоу!———————— Тем временем ребята ехали грустные на студию Н:блин желания что-то писать нет(Е: тааак,оно должно быть,я уверен мы со ней помиримсяА:да,я тоже в это уверен ,ну что пишем?!?!?!?!Н:нет,у меня нет идей О:ник,мы зря сюда ехали?Н:ладно Пока ребята писали треки ,Оля тем временем решила навестить маю ,так как прошло уже 2 часа——————Мая сидела на кухне и тут стук в дверьМ:кто там?О:это я Оля Мая впустилаМ:че тебе?О:поговорить пришла,прости меня маечка родная,прости...М:ладно не Ной О:покажи фото Матвея Мая не растерялась и показал фото парня крисМ:вотО:Ухты,значит всё-таки он у тебя естьМ:оль,без обид ,но я спать жуууууутко хочу,я тебя простила и мальчиков тоже кроме Никиты О:почему?..(М:он мне нахамил,обозвал ,думал меня цветами купить можно,ты его подослала ко мне чтобы он меня хамлом добивался,скажи спасибо что тебя простила!О:ладно,покаМ:пока,я спать —————————Эта часть невыносимо ленивая Просто устала писать ,завтра будет больше🙏
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!