Я здесь босс!

10 июля 2018, 22:46

Я смутилась, его шёпот заставил меня покраснеть.Вдруг, я почувствовала, что кто-то дёргает мою штанину. Это был маленький чёртик. Он  очень хорошенький , словно маленький ребёнок:большие зелёные глаза и пухлые щёчки. Ден, долго наблюдавший за Вельзевулом, который поливал Аристотеля, ревниво смотрел в мою сторону. Мило улыбнувшись, он наклонился к демонёнку и что-то прошипел ему на ухо, потом он сказал: «Позволь представить тебе моего старшего брата-Кёртис, демон 1 порядка, а также любитель кадрить девушек».С этими словами он дал ему подзатыльник. Было смешно наблюдать за этой сценой, но как вдруг зеленоглазый малыш вырос в стройного высокого мужчину с длинными волосами цвета платины. Мои глаза расширились, я не могла вымолвить и слова.—Ааа, за что?-выпалил блондин.—Придурок, ты чего творишь!!-прошипел мой демон.—А что, все прекрасные девушки, принадлежат мне,-ухмыльнулся мужчина.—И тёмный лорд тоже?!-сквозь смех проговорил Ден.—Ты хочешь сказать, что эта обаятельная девушка в пижаме с пингвинами-наш владыка, не шути брат.- удивился Кёртис.—Я не шучу, Лис наша повелительница!!!-закричал Ден.После этих слов наступила гробовая тишина, даже Мистер тыквенные труселя, чуть не свалился с табуретки.Всеобщее внимание было обращено на меня, на обычную девушку в «пингвинах», я не понимала что происходит.Я чувствовала ,как напряжение в зале росло, все презрительно рассматривали меня, в их демонических глазах читались злоба и ненависть ко всему живому.Но я не растерялась, Ден принёс мне табурет Вельзевула, так как посчитал меня мелкой для этих существ, я встала на табурет и громко заявила: « Дарова, пасаны! Теперь я ваш тёмный владыка, и я здесь крышую каждого!Если кого-то, что-то не устраивает,пойдём выйдем и обкашляем пару вопросов!» После этой речи гопника, демоны учтиво мне поклонились и лёгкая дрожь пробежала по их мощным телам.Ден шепнул мне, что теперь я смело могу их послать куда подальше или за печеньками. Я была очень рада, тому что меня приняли.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!