ОБЪЯВЛЕНИЕ 2
19 августа 2021, 14:20Привет ребят, это я Автор, я планирую устроить Аск, и я вместе с Соавтором начали писать нашу первую "вне часть" те кто не знает, что это или забыли, то вы можете увидеть моё прошлое объявление, там вы поймёте суть этой вне части.
Если у вас есть вопросы ко мне или Соавтору, ну или конечно нашим героям Сансам, то вы можете написать их здесь.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!