5"Фотография дружбы"или"Злобный план"
23 июля 2022, 20:35В Академии.Команда встретилась во дворе академии и вместе принесли нужные ингредиенты для зелья. После того,как зелье было готово, Доктор Лягух ответил:- Молодцы,а теперь каждая команда должна будет налить жидкость в специальную баночку и использовать его на ком то из своей команды. Кто именно это будет, решать будет команда.
Ребята послушали его и налили зелёную жидкость в баночку.
- Итак,кто хочет рассказать нас свои секреты? - спросила Роуз издавая смешок.- Давайте я! - предложила Эмили.- И Хоук! - внезапно сказал Тревис,на что Лин Лин хитро улыбнулась. Он действует по плану. Спросите: а что за план? План простой. Перед тем как зайти в школу,Лин Лин поговорила с Тревисом,чтобы тот узнал,в кого влюблен Хоук. И Тревис согласился. Он даже догадывался зачем ей это.- Нуу хорошо. - Астория налила зелье во вторую баночку и протянула её Тревису. Потом дала первую баночку Эмили,она выпила зелье и её глаза в миг поменяли зелёный цвет на жёлтый. Девочки окружили её и начали задавать вопросы. Тревис же взял своего друга за руку и отошёл вместе с ним в сторону. Хоук принял зелье и его глаза тоже поменяли цвет. Зелье активировано.- Ну что,Хоук,ответь,в кого ты влюблен?- Я влюблен в Роуз Золушку. - Тревис улыбнулся. В принципе он другого ответа не ожидал, потому что давно догадыватля об этом. И сейчас он подтвердил тот факт,что был прав.<Что же, осталась только рассказать это Лин Лин.> - Подумал он.- Хорошо,а что именно привлекло тебя в ней? Как ты в неё влюбился?- Роуз очень добрая и красивая девушка с загадочными голубыми глазами и длинными волосами цвета пшеницы. Она никогда ни кого не бросает в беде и всегда готова прийти на помощь. Роуз очень веселая, позитивная и нежная внутри.Рядом с ней я чувствую себя легко и в тоже время неловко. В моем животе пархают бабочки и я...- Так все,хватит! Я понял!
В это время у девочек.- Чур,я первая.Эмили,- обратилась Джой к подруге. - что ты любишь больше всего на свете? У тебя есть любимое занятие и хобби?- Мне очень нравится лазить по лианам в джунглях и дазит по деревьям.- Ухты! Ты там жила?- спросила Роуз.- Временно. Я с папой ехала туда на роскопки. Он работает археологом.- Круто! Наверняка там очень интересно. - сказал Лин Лин и посмотрела на мальчиков.Они о чём то разговаривали и Тревис посмотрел на неё. Он поднял большой палец вверх(👍) кивнул и улыбнулся. Внучка Железного веера поняла,что их чувства взаимны и кивнула. <Значит он тоже любит её. Их чувства взаимны и они сами недогадываются об этом. Мы с Тревисом попробуем им помочь,но не расскажим им про взаимные чувства. Мы просто их "подтолкнем" к друг другу. Поможем им и они сами признаются друг друг в чувствах. Это будет чудесно.> ***После уроков.Команда вышли из помещения и направились к фонтану.- Ребята,уроки закончились. Мы сегодня были молодцы! - сказала Лин Лин.- Да! Теперь можно и по домам. - ответил внук Чудовища и зевнул.-Подождите! У меня появилась одна идея. Давайте сделаем фотографию дружбы? - спросила голубоглазая.-Да,давайте! - согласилась Эмили.-Я не против! - ответила Астория.Все согласились, Роуз достала телефон,поставила его на ближайшую лавочку, поставила таймер и подбежала к ребятам.1.2.3.И фотография готова!Вот как стояли друзья. В левом углу стояла Астория,потом за ней Джой,Хоук,Роуз,Тревис и Эмили. Друзья стояли приобняв друг друга за плечи и улыбались.- Готово! Спасибо, теперь у нас есть общая фотография.- Круто. Ну а теперь, разрешите отклониться, меня долг зовёт,домой нужно. - заявил Тревис.- Хах, хорошо. Всем пока! - Роуз помахала рукой и пошла с Тревисом к порталу.<Ах. Она все также прекрасна...> Хоук смотрел ей вслед и мечтал- Хоук,ты идёшь? -позвала друга Лин Лин и тот очнулся. - А? Сейчас! Иду! Подождите меня! - Хоук побежал за друзьями,которые начали уходить домой.
***-Так ты говоришь,что для этого нужен ключ? - спросила Вики.- Да. И он у меня есть. Перед тем как поступить в академию,мой дед отдал мне этот ключ,чтобы открыть адские ворота. - Кепи помешывала зелье в большом котле,при этом добавляя туда разные ингредиенты.-А зачем тебе вообще открывать эти ворота? - спросил Сайрус подходя к девочкам.-Я хочу выполнить условие моего деда. Мне надо открыть адские ворота,чтобы освободить его друга. Но для этого мне нужен этот ключ и изготовить специальное зелье. - Кепи добавила последний ингредиент. - И это зелье уже готово.- И тогда злодеи вновь станут править Сказочным миром и я смогу наконец стать самой страшной злодейкой мира! - Вики злобно ухмыльнулась. - Хах,это точно! - Сайрус натянул фальшивую улыбку и отвернулся.<Как же все это мне не нравится! Достало уже. Неужели она не понимает,что никогда не сможет воплотит свои жестокие мечты. Это все неправильно.>
Сайрус погрустнел. Ему не очень нравится выполнять приказы своей кузины и быть у нее на побегушках. Он знал,что хорошим этим не кончится,но противостоять или отказаться ей помогать он никак не мог. Почему? Потому что,если он попытается ей отказать,Вики разозлиться и заколдует его, или бросит. А кроме неё у Сайруса никого нет. Родители пропали,ещё когда он был младенцем. Бабушка,которая воспитывала его, умерла. Осталась только Вики. И он не хотел терять её, потому что боялся остаться в одиночестве. Ему оставалось только выполнять её приказы,чтобы не показать себя с худшей стороны и чтобы она не издевалась над ним. Хотите пример? Однажды,когда ему достало выполнять её злые приказы он отказал ей. Сказал,что ему надоело быть мальчиком на побегушках и быть злодеем. Он тоже хочет иметь друзей,быть добрым и отзывчивым,и иметь интересную жизнь. Но Вики на него разозлилась и временно заперла его в тюрьме. А сидеть там одному - не лучшая идея.С тех пор он больше не мог ей отказать,чтобы опять не оказатся там или испытать какие-то чары на себе.
Вздохнув,Сайрус поспешил выйти из замка и направился в неизвестное направление.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!