4 глава./Финн Вулфард

28 марта 2021, 09:23

Вот мы уже возле кабинета. -Боишься?-С.-Ага, ещё как..-я.-Не волнуйся, ты же не одна)-Сидни взяла меня за руку.Я открыла дверь, и мы вошли. Моментально, буквально за секунду я почувствовала взглядов больше, чем на базаре. Была свободна только одна парта. Вот, как раз наш вариант. Я быстро прошла и села за неё. Сидни прошла ко мне и села рядом. -Это что? Новенькая?-Кто это такая?-Кто это с рыжей?-Кто это?Все вокруг шептались, но я не глухая. Вскоре моё терпение лопнуло.-ДА ЗАТКНИТЕСЬ ВЫ ВСЕ!-прокричала я на весь класс, после чего настала гробовая тишина. -А ты вообще кто?-послышался голос сзади меня.Повернувшись, я увидела кудрявого брюнета.-Человек, а ты не видишь?-я.-Хах-ответил он, после чего отвернулся.В такой тишине мы просидели минут пять. В класс зашел учитель.-Ого, неужели 10 'б' узнал о понятии 'тишина'? А это ваша новая одноклассница, Дельфи Хеленсон. Расскажи нам что нибудь о себе, Дельфи.-уч.-А что рассказывать то?-я.-Ну откуда ты, надолго ли к нам.-уч.-Я из России. Надолго или нет не знаю)-я.Вокруг все снова начали шептаться. Я повернула голову к ним, после чего наступила уже привычная тишина. Урок показался мне не сложным. Я с лёгкостью запомнила всю тему наизусть. Как то так прошли все уроки. Ты шла по коридору с Сидни, как вдруг, прямо возле выхода:-Куда собралась, стерва?!-выкрикнула какая-то высокая черноволосая.Как всегда собралась куча глазеющих, которые неуспели "закупиться попкорном". -Ты вообще кто?-с удивлением спросила я.-Ты вообще как посмела разговаривать с моим парнем?!-почти набрасываясь на меня, закричала она. Я сразу поняла о ком идет речь.-Хахаха, что за цирк? Даже клоуны присутствуют. Вы для меня так постарались? Обойдётесь без благодарности.-я.-Крутой себя почувствовала, да?!-опять она перешла на крик.-Боже мой!)-?Мы развернулись и увидели того кудрявого.-Камилла, когда ты уже отстанешь от людей? Тебе не надоело ещё?-продолжил разговор он.Кудрявый взял нас за руку и вывел из школы.-Извиняюсь за это. Она считает меня своим парнем, и со всеми, с кем я общаюсь, начинает "разговор".-Мда уж, не повезло тебе)-я.-Ага. Ладно ребят, мне в другую сторону. Пока)-С.-Пока.-попрощались мы.-Как тебя вообще зовут? Моё имя ты знаешь, а твоё?-я.-Финн Вулфард-Ф.-Приятно.-я.-Мне тоже.-Ф.Мы шли и разговаривали обо всём.  -Подожди, мы дошли до моего дома-Ф.-Хах, какое совпадение. Это мой дом.-я указала пальцем, на стоящий большой дом.-Ого, а это мой.-он показал на соседний дом.***"Дорогой дневник, Финн Вулфард-мой сосед!".

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!