Страшный лес
29 декабря 2016, 15:37Очнулась я в лесу! Что здесь случилось, почему я оказалась одна по среди тёмного леса? Я попыталась сконцентрироваться и почувствовать реацу парней, но она была скрыта! Почему они её прячут? Может они тоже сбежали?
Часа два я ходила по этому тёмному лесу, и не чего так и не нашла!
-Чёрт! Как же я устала! Я хочу есть и у меня болят ноги!!!
Я услышала шорох в кустах, и остановилась. Вскором времени от туда вышел белый волк, он выглядел дружелюбно! А нет показалось!
Я маленькими шагами стала пятится назад, мне конец! Он сейчас кинется на меня и убьет! Зачем я вообще согласилась ехать в эту школу! Интересно ведь тели мне стало! Хотела узнать правду, и что я теперь узнаю? Перевариваясь в желудки у этого волка?!
-Кто ты такая?-Я-я Рина, ну вернее Глория дочь Киры, и Яна.-Иди за мной
Я сейчас разговаривала с волком? Не чего удивительного, просто волк разговаривает! Бля, пиздец!! Я в шоке!
Мы вышли на поляну, перед нами различался водопад, здесь было светлее я могла разглядеть множество цветков, чёрные розы, вот что мне больше всего приглянулась!
-Твоей матери тоже нравились эти розы, иногда она приходила сюда и ухаживала за ними-Ты знал мою маму?-Да, хорошая женщина была, ты очень похожа на Нее...-Спасибо, ты не по можешь мне найти своих друзей?-Это я сделать не могу, но я под скажу где их искать-Хорошо-А сейчас иди вон под тот куст и отдахни!-Под кустом? Что издеваешься?-Нет-Я человек, а не волк или животное!-Ты ещё не знаешь?-Что не знаю?-Что ты можешь обретать форму животного
Не очень смешно! Как человек может превратиться в животное, это нужно оборотнем быть, либо перевертешем! Я не стала ложится под куст, потому что это очень глупо! Я побрела по этой поляне и рассматривала цветы.
*Рина, ты должна найти нас!**Эш!Господи! Как я рада тебя слышать!Вы где?**Я не знаю! Найди меня по реацу,парни со мной с ними все хорошо,они ищут тебя!**Как я оказалась так далеко от вас?И кто меня ищет?**В последнию секунду как я отключился, я перенес тебя по дальше, что б ты спаслась! Я не знаю кто они! Их трое!*
И наша связь прервалась!
-Слушай, я должна идти! Спасибо, но мне пора!
Так Эш сказал искать его по реацу, так она должна быть красной! Но как она должна выглядеть? Перед собой я увидела силуэт красного оленя, он побежал прочь от меня. Может это он? Я двинулась за ним...
Бежать мне пришлось минут 20-30 я не понимаю,от куда у меня столько сил, как будто второе дыхание открылось! Вскором времени олень прошёл сквозь какую то избушку, и я поняла что мои друзья там!
Подойдя к дому, я заглянула в окно, в доме не кого нет! Я стала смотреть в другие окна, и на конец нашла парней! Они лежали на полу и все в крови, один Эш пытался выбротся.
-Эш!
Я подбежала к парню и просто была в ступоре, по всему лицу, телу, рукам была кровь, на нем виднелись ссадины! Я посмотрела на Дилана и Гарри с ними было не так все худо.
-Развежи меня, быстрее пока они не вернулись!-Что с ними?-Я их усыпил, пусть отдахнут!-Эш! Как ты мог их усыпить!?-Они, им не нужны! Им нужны мы!Ты должна выличить меня!-Как?-Силой исцеления-Что? Я же не чего не знаю!-Я знаю! Но ты должна посторатся
Я посмотрела на тело парня и увидела огромную рану на животе, из неё сочилась кровь!
-Эш, твоя рана!-Ты должна меня выличить!
Так Рина успокойся! Я должна сосредоточиться! Успокоиться и просто вылечить их! Но как? Я блин не чего не знаю...
-Девочка моя, я знаю ты сможешь-Эш
Легко сказать когда ты все умеешь! Я вот не чего не умею, в тот раз все получилось случайно! Так все, нужно думать о том как его раны вылечиваються...
Я закрыла глаза и стала представлять как раны Эша,Дилана и Гарри затягиваються, на них нет больше крови и их одежда полностью чистая. Я почувствовала как моё тело завибрировало...
У меня получается! Я смогла!! Вибрация кончилась и я открыла глаза...
-Все? Получилось?-А ты что то сделала?-Эш-Ну я...
Комнату осветило огнём, одежда и ссадины на парнях стали изчезать! Я смогла! У меня получилось! Огонь по тихоньку перебрался от одного парня к другому и по тихой залечивал их раны.
-Ты молодец! -Эш-Это было не хило! Значит вот она принцесса чёрной розы!
Этот голос был за моей спиной! Значит те парни вернулись! Мы не успели убежать!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!