Совет шести

24 декабря 2016, 21:44

В кабинет заходит Эш, я подрываюсь с места и бегу к нему...

-Эй, мои раны ещё не за жили, будь осторожней -Эш-Ты дурак! Я не когда не прощу тебя

По моим щекам текут слёзы, я не могу их контролировать. Эш берет моё лицо в руки, и смотрит в глаза

-Дурочка, я бы не когда не бросил бы тебя...

Он целует меня в губы.. Мне хорошо рядом с ним, может это наша связь?

-Эш, ты понимаешь что натворил?- Стивен-Да, но я не думаю что они так быстро узнали -Что узнали? Кто они?-Рина-Совет шести -Оливер-Совет шести?- Рина-Фамильяр и его хозяин не должны не в коем случае входить в близкий контакт. Если об этом узнает совет шести, он пришлет наемных убийц чтоб вас убили - Стивен.-Эш, ты знал?- Рина-Да я знал

Он знал и все равно сделал это! Зачем он рискует своей жизнью, ради чего? Ради удовольствия?

-Почему ты сделал это?- Рина-Я не знаю... Мне казалось это правильным-Правильным!!! Ты идеот!! Тебя могут убить!!-Рина-Знаете, я не думаю что это совет шести, если бы они узнали мой бы дядя, сам бы пришёл за моей душой -Эш-Тогда кто это были, и чего они хотели? - Грант-Как я понял, эти люди приходили за Риной,они не ожидали увидеть меня голым...-Вот давай без подробностей!?- Стивен-Значит они пришли за ней, мы срочно должны отправить детей на каникулы! - Оливер-На каникулы? В разгар учёбы?-Грант-Да, Оливер прав! Но мы не можем -Стивен

Из за меня могут пострадать много народу, почему я? Все беды крутятся во круг меня!!

-Так, сегодня в 6 часов вечера со берём собрание на нем должны присутствовать все учителя и Эш и с Риной - Стивен-Да я согласен -Грант-А теперь идите, приодень свою девушку, она в полотенце, и вся в крови... - Стивен

Он назвал меня его девушкой? Я не слышала предложения встречаться. Меня как маленькую девочку взяли на ручки и понесли в комнату, звонок прозвинел с урока и ученики стали выходить со своих классов. Эш быстренько переместил нас в комнату.

-Пошли я тебя по мою, и уложу спать -Эш-Ты останешься со мной?-А по другому и не получится, если эти люди приходили по твою душу, то мы уедим от сюда, у меня много друзей по городам, мы будем прятаться от них-А не легче принять бой?-Если ты победила двоих мужиков, не задирай нос! Ты могла погибнуть!-Извини, я не знаю что на меня нашло...

Пока мы разговаривали Эш успел помыть нас обоих, и я уже лежала в объятиях своего фамильяра.

-Спи моя маленькая, скоро предстоит тяжёлый день... Тебе ещё с братом придётся поговорить...-Можно я ему расскажу правду?-Смотри сама, если он пострадает то это на твоей совести-Вообще то на нашей, не забывай, мы одну совесть на двоих делим-Ахаха, моя дурочка. Спи уже, а когда проснёшься я буду рядом.-А если я не хочу спать?-Тогда будем заниматься сексом...-Не на пугал, я не против.-Фу,фу быть такой извращенкой. Ты же девушка.-Тебя это не не ограничивает сделать мне приятно!-Мой мозг сейчас сломался, спи когда проснёшься. Будет тебе приятно.

Я сильнее прижалась к Эшу и закрыла глаза, он мой, мой родной, мой мальчик, к которому меня очень тянет.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!